prorvemcya• 24 марта 2013

Поверхностно-срединный пилинг или гилауронка???

Здравствуйте!Сижу и чуть не плачу...мне всего 27,а я начала стареть((( Повылазили осенью прошлой носогубки,так слегка,а это появились в них(в складках) морщины.Вот что с ними делать???Есть 2 решения,нет три. Это либо поверхностно-срединный пилин с фростом на носогубкиг(почитала и ужаснулась),либо масаж у косметолога курсом,либо вколоть ботокс или диспорт(((А еще четвертый- забить и ходить страшилкой((( Вот,что мне делать??Я все мазюкалась увлажнялками,думала кожа обезвожена,вот и проступили морщинки,а фиг там-кожа начинает показывать возрастные изменения,свою зрелость...Плюс у меня такое строение лица,что нигде ни морщинки,лицо ровное,а вот носогубный теугольник -ховайся(( Что подскажите???Кто что себе делает??Или я одна такая(не дай Бог)))Всем спасибо!
Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
какой кожа стала после??Имею в виду,просто хороший тонус,более свежий вид или вместе с тем сгладились морщинки??
Ну у меня их практически и не было ( слава регулярной биоревитализации) но намек на увядание исчез!

M@sh• 24 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
Вы знаете,я не против мезороллера,но против его домашнего использования! Интересно ,как их на дому обрабатывать дез. р-рами? Или они как-то самостерилизуются? А если внести в кожу инфекцию и будет стрепто- или стафилодермия? Или микрорубцевание кожи после подобного мезороллера на лице будет?? Чем потом убирать??
Честно сказать мне кажется дома меньше вероятности заражения кожи, чем в салонах, там конечно только в перчатках должны делать и обязательно обработка антисептиком хлоргексидин,
он в аптеке копейки стоит, можете и дома обработать кожу
(для меня это сравнимо как маникюр в салоне и дома)
у меня знакомая покупает с игами 1мм, а косметолог делает)

до и после процедуры я дезинфицирую мезороллер медицинским спиртом или водкой
автор prorvemcya • 24 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну что, отпишусь.
Я колола гиалуаль, но не из-за возрастных изменений, мне надо было для рассасывания постакнэ. Ничего особо страшного, заморозку кладут, тем более для рожавшей женщины. А какое потом на щеках ощущение приятное было, как холодок какой-то--прелесть!..
И эффект практически моментально видно. Так что, когда понадобится по возрасту, даже сомневаться не буду (мне 28)
а после изчезновения гиалуронки,какой эффект был??Можете сравнить до и после???Больше боюсь,чтоб после укола не стало хуже,чем до(( Поэтому, пока подожду с этим.
автор prorvemcya • 24 марта 2013
Ответ дляgmn1
Девушка подготовьтесь к тому, что недели 2 лицо будет как у разлагающегося трупа...У меня знакомая делала -ФУ(( А эффекта омоложения я не увидела...А после этого на солнце быть вообще не рекомендуют!
успокоили))) пилинг делают в осенне-зимнее время.в период неактивного солнца.Но как потом с таким фейсом ходить??Это ж нужно будет в какой-нибудь заповедник уехатьт,чтоб никто не видел Бедный муж...Значит пока в декрете,нужно что-то делать
автор prorvemcya • 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Вижу био-я,как панацея-лучшее средство для кожи))) Сколько нужно таких процедур пройти за год???Может лучше ее сделать???Хотя косметолог вообще о ней не вспомнила
автор prorvemcya • 24 марта 2013
еще замечу,когда сижу дома,морщинки в носогубках менее выражены,но после прихода домой с прогулки-смотреть в зеркало страшно,морщины конкретно видны Это почему так происходит???
Кетти• 25 марта 2013
мне помагает крем для контура губ и глаз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4737580.html фото 4
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Главное не плачьте и не переживайте. У нас все от нервов, всем говорю не нервничать, а сама нервная что прям ужас.
Мне 26, но выгляжу тоже не очень... Сейчас смотрю в зеркало, бледная шо капец.

Лично я сейчас начала курс криомассажа. Он освежат кожу, разглажывает.
Не дорого и мне нравиться.
Попробуйте.
А вы не из Киева?Где делаете?Как-раз ищу и сколько процедур делаете обычно?
автор prorvemcya • 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
о ,точно,забыла спросить???Поделитесь контактами

Малая Налегке• 29 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну что, отпишусь.
а где делали ? если не секрет?
Майор Медуза• 29 марта 2013
посмотрите эмульсие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4145537.html , а уколы всегда можно успеть)))