Красавица писяная• 28 апреля 2015

А зачем вы держите трутней?

Вот читаю кучу тем,где муж дает копейки,не хочет зарабатывать,а если зарабатывает,то выдает фигню,а еще и требует отчета по потраченным средствАм...
Вот скажите мне,нафига такой мужик в хозяйстве нужен?
Чтобы яйца в доме были? Так,думаю,не проблема найти того,который будет помогать здоровье поддерживать,только вы ему ничего должны не будете.
Любовь? Поговорку про козла помню,но..мля...кака така любовь к трутню?
Дети? Так вы содержите их, а к ним еще здорового мужика,со всеми вытекающими. Кажись проще,чтобы мужика содержал кто другой,а детей он бы по выходным навещал...
Вот,честно,не понимаю,это я такая меркантильная? Объясните!
З.Ы. Ситуации,где муж неожиданно потерял работу,или понизили зарплату,но при этом он активно старается что-то изменить,в расчет не берем.Не о них речь.
АБВГДэшница• 28 апреля 2015
Комплексы. Страх одиночества.

Пасти Ла• 28 апреля 2015
тоже не понимаю. развелась с таким, хоть и ребенку полтора года было на момент подачи иска в суд. и ни о чем не жалею ни капли. я, сидя в декрете, зарабатывала больше чем он
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Это вы себе вопрос задали?
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
сама не работаю, не знаю что это такое вот и живу
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
не хочу на работу
Трахтибидох• 28 апреля 2015
Ну, тут несколько вариантов:1. любовь, 2. комплексы, 3.женщину устраивает положение жертвы
Му ма му ма му• 28 апреля 2015
ниче не могу сказать по данному вопросу, никогда такого не держала. даже не представляю, как оно...

ТаПрямТам• 28 апреля 2015
ни бьет, ни пьет, ни курит и то хорошо
автор Красавица писяная • 28 апреля 2015
Я про ситуации,когда муж жлоб,лентяй и жадина,дает копейки,а женщина должна выкручиваться,еще и себе купить ничего не может.
Раиса_киев• 28 апреля 2015
а мне всегда была непонятна фраза - типа любишь не за что, а вопреки. Никогда ее не понимала. Думаю, любить человека нужно как раз за его отношение, за его поступки. И тем более, не за лежание на диване.
Ответ дляТаПрямТам
не хочу на работу
То есть лучше отчитываться за потраченные выданные копейки?
Я именно про копейки.Другое дело ,если муж вас обеспечивает хотя бы на среднем уровне.
Ответ дляРаиса_киев
+1000000
На иголках• 28 апреля 2015
не держу. помахала ручкой
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
все равно не хочу работать, приносит 3000-4000грн Киев
Трахтибидох• 28 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Согласитесь, понятие ’копейки’ ну, очень размытое.
Ответ дляТаПрямТам
ни бьет, ни пьет, ни курит и то хорошо
Ага...приносит 2 тыс,например,а жена должна из трусов выпрыгнуть на эти деньги)))
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
не ну мяса я ему не дам на 2тыс грн в месяц
Му ма му ма му• 28 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
а вряд ли ее вообще кто-то понимает. так, повторяют, как попугаи, для поддержания беседы.
Ответ дляТрахтибидох
Соглашаюсь))) Но вот куча тем,где девочки пишут,что муж дает 200 грн в неделю и еще удивляется ,какая она транжира.Ну эт как пример.
Жена не может себе лишнюю шмотку купить,какую-то женскую безделицу. Это ж ваще мрак!

Марафетчица• 28 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
а почему не хотите?что за профессия у вас?мне дома скучно и грустно))борюсь с мужем за право выйти на работу))
Ответ дляТаПрямТам
Вам хватает?
Раиса_киев• 28 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ну да, есть такое
Ответ дляТаПрямТам
Я б на 2000 тыщи в мес вряд ли и воды налила)))
ГейСюда• 28 апреля 2015
чшшш, а то сейчас толпа теток побежит нормальных искать
Трахтибидох• 28 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Но девочки почему-то гораздо реже пишут зачем они выбрали именно этого мужчину? И что они сделали для того, что бы жить в достатке (пилили \ плакали и жаловались не вариант)?
Ответ дляНа иголках
не держу. помахала ручкой
Пральна сделали)))
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вам хватает?
нет
Семенна Семеныч• 28 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ппц, много...
ТаПрямТам• 28 апреля 2015
у меня есть такое и это по жизни, я потратить могу все деньги за день, а потом месяц лапу сосем, он покричит, покричит и все, хоть и ребенок есть, а распределять не умею
Ответ дляТрахтибидох
Ситуации разные.Опишу ситуацию дальних знакомых: муж работал,зарабатывал относительно неплохо.Потом фирму свернули,остался не у дел. И вот 7!!! месяц валяется на диване и не работает,потому как ,видити ли ему предлагают недостойные его короны должности! Во как! А жена работает,да еще и бегает по подработкам. А начиналось все вроде неплохо.