Котенок аки рысь• 28 апреля 2015

СОС!! Как быстро приучить ребенка к горшку??

Помогите советом плиз... Нет уже не сил ни денег на памперсы....((( Он вообще не проситься и шарахаеться от горшка! Купила новый, потому что старым он игался, завтра получу на почте и хочу чтоб он на него пошел... Сыну 2,7 мес. В сентябре в сад, а мы до сих пор в памперсах!! Помогите очень прошу!
Бокс-орун• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
ви вирішили мене вколоти?
розчарую вас, крім зневаги до таких ’розумних’ як ви я нічого не відчуваю
Ваше діло. Але це суті не змінює.
Мамам деколи потрібно читати і корисну інформацію, в плані розвитку дитини.

Яичница с беконом• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
ви вирішили мене вколоти?
ой не обращайте внимание! Мы как раз в этом возрасте от них отказались мы февральские! Как потеплело одели трусики поставили горшок по среди комнаты! Диван и ковры потом отдали потом в химчистку! Но результат был бысторо без моих мучений!не держала над горшком не заставляла! Просто журила крогда на пол или на диван! А когда на горшок просто плясали и хлопали с мужем!
Выкупаная• 28 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
автор у меня ребенок с вашим ровестник. мы приучались где то в 1,5 года. вот так и боролись.просто сняли памперсы и пережили эти обписяннеы диваны,ковры и т.д. поверьте ему ведь тоже некомфортно что колготки и штанишки обписяны. а потом начал делать иНОГДА на горшок после чего хвалили как будто мега событие ему это льстило. потом просто в норму вошло и это было не так уж и долго приучание
моему 2, днем ходим без памперса, штаны намочит и снимать не дает)) какой там не комфортно. а на горшок сажаю - орет как резанный и выкручивается. вот что делать?
а свекровь сегодня свои 5 копеек вставила. говорит вы уже на горшок ходите, отвечаю: нет не хочет садится. она: да ты что смеешься! это стыдно людям рассказать, что в 2 года на горшок не ходит, прекращай давай. как будто это от меня зависит
Яичница с беконом• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
в каждой теме найдется умная мамаща, которая перечитала тонну литературы, у которой писают с 3 месяцев, читают с года, высшая математика в первом классе, вот от таких реально тошнит, особенно когда переходят на личности ребенка
смешно что в реале или нет детей или ка у всех)))))
автор Котенок аки рысь • 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
вот и у меня такойже ребенок.... только за 7 месяцев все только усугубилось....
Выкупаная• 28 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
-Возьмите себя в руки
-Наберитесь терпения
-Памперсы вообще спрячьте!(даже на улицу можно без них ходить, уже тепло)
-Вы каждый час водите его писать(даже если это будет совсем по чуть-чуть), через день уже ждите 1,5-2 часа(для вашего возраста он уже может терпеть и 2-3 часа)
-Куда водить писать(если боится горшка)? Мы ходили стоя на бортик ванны, под шум воды и со словами пись-пись! После этого мы начали писать стоя в горшок.
-На улице ВЫ не забывайте напоминать ему что нужно пописать(даже если он в это время играет), берите за руку и ведите писать под дерево (поливать травку или делать фонтан)
В вашем возрасте он очень быстро научится (думая 1-2 недели), но это при вашем активном участии и регулярных напоминаниях и походах!!! Не ждите что он сам побежит через день! Именно вы не забывайте пописать с ним! :)))
спасибо, хорошие советы.
Яичница с беконом• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
а вы на горшок садите и давайте что то запретное! Я планшет давала! Так она готова была в него не только писять и какать но и жить на нем!

Бокс-орун• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Ви не повірите, читає не з року, а з 4. Ай-ай-ай - моє упущення. З дитиною займатися потрібно, тоді і нудити не буде)
Неновая почта• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
ну на самом деле от вас. у всех детки только кто то справляется а кто то нет. у меня получилось и еще у миллиона женщин до нас и после. может когда конкретно маячишь этим горшком они бесятся? мы начинали в 11 мес. к горшку приучать. так он выгибался как струна и ни в какую.поняли что рано. а потом как раз лето началось ходили в шортиках а на площадке мальчишки постарше в кустики и мой типа взрослый начал повторять (ну хоть так ) потом уже и на горшок приучился просто памперсы надо снять и ждать. пока он в памперсах ему нет смысла учиться к горшку. и не насилуйте,просто надо пережить что будут лужи.я молча вытирала,застирывала и все. никаких ругательств и не тыкала его горшком а то у них обратнаая реакция на них
Чёрти Шо• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо, хорошие советы.
Я когда ночью приучала его просыпаться чтоб пописал, сама себе заводила будильник, чтоб не проспать! Сначала вставали по 3-4 раза за ночь, потом по 2 , уже 1 раз встаем! Но это же надо саму себя заставить проснуться:)))
Особенно когда на ночь выпивает по 2 стакана компота, тут главное успеть вовремя разбудить его )))
Выкупаная• 29 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у нас нет запретного)) да и характер не тот)) я ему даю телефон свой и говорю сиди играй на диване, куда там)) встает и ходит с ним и не отберешь потом))
Звоночек• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
ви баян? чи до чого це все? мій багато шо вміє не хвилюйтеся) поради для свого чоловіка залиште, якщо він ще втік)
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня и диван обосцаный и когда на пол писяет, то вообще ложится и плавает там... Эт пздц
И у меня та-же история )))))
Бокс-орун• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
)))) от Ви і насмішили мене)) прямо читати любо-дорого))чим далі, тим смішніше)))
Звоночек• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
це пройде, ви головне вірте
Заместитель автора• 29 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Убрать памперсы раз и навсегда.
100000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Бокс-орун• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
це пройде, ви головне вірте
Правильно! Немає з чого сміятися, залишається Вам тільки поспівчувати)) Ой... знову засміялася) Вибачаюсь, не стрималась))
Звоночек• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
я вам вибачаю, не хвилюйтеся)
Бокс-орун• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
я вам вибачаю, не хвилюйтеся)
та я і не хвилююся

Заместитель автора• 29 апреля 2015
Из своего опыта: снять памперс, чтоб не записивал ковры и прочее, можно купить многоразовый памперс (у нас были CoolaBaby), для Вас в первую очередь успокоится и не нервничать (я чем больше психовала, тем категоричней дочка отказывалась подходить к горшку.) и в игровой форме садить игрушки, либо просто обьяснять, но не жестко настаивать, чтобы не вызвать противоположную реакцию и так по чуть-чуть приучится. Месяц два поуписивается и поймет, что это не очень комофортно. Конечно все детки индивидуальны, но рано или поздно приучится. У Вас все получится.