Веснушка• 28 апреля 2015
Посоветуйте крем от глубоких морщин между бровями
Мне 27лет,имеются две глубокие морщины между бровями(часто хмурюсь).Посоветуйте действительно хороший крем,чтобы разгладить
Баба Яга• 28 апреля 2015
ботокс вмиг разгладит) некоторым хватает одного раза, отвыкают хмуриться так вообще
Аноним Советчик• 29 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А мне помого крем с эффектом ботокса
если можно напишите название)
Раз одела не бу• 29 апреля 2015
я покупаю у девочки, которая сама делает крема, вот ее страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679330.html
Блондинка в Законе• 29 апреля 2015
Крем не поможет. Даже если он будет стоить 200 баксов. Гиалуроновые иньекции помогут. Бликом тоже, но он рискованный
Луноходик_Ик• 29 апреля 2015
Ботофит (Botofit cream) - крем от морщин вокруг глаз с эффектом Ботокса
Подробнее:
EcoGarmoniya• 29 апреля 2015
Можем предложить сыворотку-блокатор мимических морщин с эффектом ботокса ручной работы, также есть очень действенные кремы и маски от морщин, не вызывают привыкания.