Любимка-анонимка• 24 марта 2013
Льняное масло, кто пил? Поделитесь опытом.
Всем привет.
Девочки кто пил льняное масло?
Очень выпадают волосы, стали сухими, синяки под глазами ужасные, бледная как смерть, видно витаминов вообще не хватает.
Но волосы беспокоят больше всего, они вообще никакие, тонкие, без обьема, перепробовала кучу дорогих шампуней, результат нулевой.
Дипрессия прям какая-то.
Вычитала что нужно пить масло льна.
Если пили, то где купили? Где его найти? И какие результаты?
Отзовитесь пожалуйста.
Девочки кто пил льняное масло?
Дипрессия прям какая-то.
Вычитала что нужно пить масло льна.
Отзовитесь пожалуйста.
Любимка-анонимка
• 25 марта 2013
Девочки всем привет еще раз. Сегодня купила масло в АТБ, как и мне посоветовали. Очень довольная! За 200 мл нерафинированного холодного отжима масла заплатила 18 грн.
Уже даже попробовала, мне оно показалось вкусным, меня это не удивило, так как перепелиные яйца пью как вкусняшки, видно моему организму чего-то очень не хватает, не знаю чего.
Вобщем буду пить и если что напишу о результатах.
Всем красоты и здоровья!

Любимка-анонимка
• 25 марта 2013
Всем красоты и здоровья!

Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всем красоты и здоровья!

А мне оно не такое вкусное как хотелось бы, но пью, ибо надо. Завтра с сыном начинаем пить с утра )