Научительница• 29 апреля 2015

Аценіте фігуру! Не знаю брать бікіні на лето ілі бразільское бікіні:(

чі.взять.обічніе.плавкі.і.не.мучіться.выбором?
спасібо.за.советі
Зам Ам• 29 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
а на фото какая именно?
на фото вона у працесє приготування)) можна іщо скорегувати в сторону вялєнія ілі копченія)

БогдаРуся• 29 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
еротічєске більйо бєрітє!
о Боже! теперь глядя на колбасу буду вспоминать это!
Банан-барабан• 29 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
а на фото какая именно?
на фото-вареная колбаса)))
Осторожная• 29 апреля 2015
Афтар, вы БАХiНЯ! На хвото у вас и так дюже красивыя трусi. Загоряйте так, верх не адiвайтi, нI портiте красату.
ЖонДуан• 29 апреля 2015
Скажите где отдыхаете, чтоб муж не увидел!!!! Не верну ж потом. Не поможет даже советчица((((
madami• 29 апреля 2015
Ага а для полного прикида -оденьте себе на голову черные да именно черные бекини- сейчас так модно))))))
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
шо.курю.уже.нету)))просто.бухаю
йа.із.Адессы
О Боже мой, какой ужас!
СМСница• 29 апреля 2015
Девочки но это ужасно, фото видимо с американского супермаркета, мне в инете подобные встречались, ну у нас такого все же не увидеть слава Богу..
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы ошибаетесь, видела лично подобное безобразие

Бабушка мороз• 29 апреля 2015
Автор, вот Вас все хвалят, а я бы килограмм 5 посоветовала б скинуть. И обруч крутите, если не получится, то просто носите его, очень линию талии подчеркнёт!
Фокус-Покус• 29 апреля 2015
Ответ дляСМСница
вы шо?сплош и рядом.
Фокус-Покус• 29 апреля 2015
Автор,
А то достали уже
Фокус-Покус• 29 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
да к чему эта морока, вам на одесском пляжу любой дедок газетку пирожочком сложит, только берите что-то концептуальное под бандажик, а не тупые сканворды
Даже между строк читается одесский говор))класс!
Вся в кредитах• 29 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Вы каралева берите! И причем только розового цвета!
лучше леопардового :)
Баррикадница• 29 апреля 2015
https://

Самохвалова• 29 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
еротічєске більйо бєрітє!
Боже! Шо це за ковбаса???
Самохвалова• 29 апреля 2015
Девочки, а вам не кажется, что америкосы вырождаются как вид? Я как смотрю на их размеры тел , то складывается впечатление, что то не люди вовсе.
Луноходик_Ик• 29 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
А вы много американцев в своей жизни видели, что вы можете судить о них как о виде?

Я американцев знаю подтянутых, крвсивых и ухоженных, может вы определенный штат имеете в виду или местность?
Интимная• 29 апреля 2015
багиня,шо капец

автор Научительница • 01 мая 2015
Ответ дляИнтимная
багиня,шо капец