Петриківна• 29 апреля 2015
Девочки, где в Киеве есть на ж/д вокзале автостоянка?
Подскажите, пожалуйста, кто знает? Сегодня надо уехать, поездами тысячу лет не ездила, не знаю, где оставить машину. Можно где то рядом в 10 минутах ходьбы. Всем спасибо за ответы
Петриківна
• 29 апреля 2015
Ответ дляБирюк
Перед зданием южного вокзала (со стороны церкви) охраняемая многоуровневая парковка.
спасибо) а стоимость не знаете? а то как то в аэропорту оставила машину, еще полтора года назад 140 грн/сутки, дорого обошлась мне стоянка))) уж лучше бы на такси поехала)
Ответ дляПетриківна
ну летом мы уезжали было 70 сутки, вроде так. но если больше недели было дешевле.
Шлагбаум на заезд со стороны нового здания вокзала, слева от здания - в сторону Воздухофлотского.