Думы мои думы• 29 апреля 2015
Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.
Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Ответ дляНалетчица Муся
а на оригинале возможна криво приклеенная наклейка, как у автора на первом фото
а где Вы видете оригинал? в лучшем случае это все везется с Венгрии , в ’хужем’ делается в Ужгороде и там разливается и делается полиграфия..это как с Ариэлем то он был 4,2, потом 4,9 потом 4,75 а суть одна и та же все с одной бочки
Налетчица Муся• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
а вообще (вы работаете с этим товаром, потому и спрашиваю) возможна кривая наклейка на оригинале
пионерка_маша• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Об этом Максе была уже тема. Точно, месяца 1.5 назад(( Жаловались на него, что хам и т.д.
а дайте ссылку на Макса этого
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
я свой ариель тоже пробила, все ок. муж на работе купил, коллега его контрабасом таскает, так что точно оригинал
а не подскажете, где вы в секонде гель нашли?)
У нас тоже есть магазины, типа секондов, но с бытовой химией. Тоже часто там покупаю.
Цветочница• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо я тоже это поняла просто жаль ещё тех кого так развели и девочки смолчали
он меня тоже развел на оливковом масле.
Ответ дляпионерка_маша
а дайте ссылку на Макса этого
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а с чего Вы взяли его подлинность??
А с чего Вы взяли его неподлинность?
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Автор ето штрих код Германии, как вам не стыдно не разобравшись, сразу - мошеники, караул!
Цветочница• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Девочки, милые, почему вы молчите??.... из-за того, что каждая промолчала - такие продавцы процветают... :(
я ему оставила отзыв после сделки. он мне тоже - теперь у меня единственный нейтральный отзыв.
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я именно и искала фото 3 и заказывала
Кинули Вас как и многих других, только Вы заметили, а многие на литраж повелись и радуются
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
оо друзья продавца пожаловали
А Вы с друзьями - банально устраняете конкурента.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
я и подняла эту тему потому что кинули и не нужен мне литраж фигни
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Штрих-код - это ПОЛИГРАФИЯ. это не доказательство подлинности)) на фейках штрих-код всегда ’оригинальный’
А какие у автора доказательсва что ето подробка?
Посудомойка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а в Киеве, интересно, есть? а как их распознать эти магазины?)
Ответ дляпионерка_маша
а дайте ссылку на Макса этого
Я вам ссылку на его жену дала, сорри)
https://www.kidstaff.com.ua/user-388056.html
Просто болталка• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
вы правы, я видела это подпольное производство того, что продает Макс и подобные, там от оригинала нет ничего,это левое не сертифицированное производство- называется мы его слепили из того что было
этим нельзя стирать, там непойми что
Воленс-неволенс• 29 апреля 2015
Как можно было заказывать у такого продавца? Я про этого Макса из советчицы впервые узнала. Почитала его гостевую - желания что-то заказать у такого хама и никчемного человека, позволяющего себе так высказываться в адрес своих покупателей, не возникло. Фууу, ведет себя как быдло
Указка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
это не Бельгия и не Австрия и даже не Германия проверьте штрих код
штрих код - можно любой написать! даже произведенный в Китае,а по штрих коду это будет Италия! даже коменты почитайте на этом сайте чтобы стирал хорошо!не вижу проблемы с продавцом
Цветочница• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
у него на клумбе тоже 100% рейтинг и такого геля не было у него в объяв.как он мне прислал
мне тоже прислал масло не такое как на фото, хотя я уверял. что точно такое как на фото и он отказался на возврат.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
проверяйте 4010091713041
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
За Киев не знаю
, у нас они по-разному называются, в основном ’Побутова хімія з Європи’ или похоже.