Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Ответ дляМеня прет))
Я вот тоже не понимаю, как их сушить.
И так уже два дня ноги, и один день верх комплексно делаю. Видимо упражнениями уже не повлиять .
Может ещё массаж подключить.
Не есть что-то совсем не получается. Люблю сладкое, капец, не могу без него. Стараюсь в первой половине дня его есть. И хоть через день. Ох тяжко .
Может ещё массаж подключить.
приседания и выпады
погуглите
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Для меня не спортивные. Люблю посуше и по рельефнее.
ну, по сравнению с вашей фигурой, так и эти супер., есть к чему стремиться
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну, если сравнивать с этими фотами, то можно себя и в 90 кг любить. Сравнивать надо с такими примерами
фууу
вы считаете эти отфотошопленные плоские фигуры красивыми?
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
По тому что жировая прослойка сверху. Ну я не знаю почему нет. Мне это и самой интересно. Думаю по тому что есть лишний вес.
жировую прослойку только кардио сгонять. Добавляйте минут 20 хотя бы в конце тренировки, а лучше полноценный час на дорожке/эллипсе
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
фууу
ешьте булочки дальше
Мамзелькин• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Наверняка Вы занимались и мышцы накачали. У меня тоже 164 и вес 61 кг. а параметры, как при 58 кг. Чувствую себя почти отлично)
Svetafor0709• 29 апреля 2015
Автор у вас хорошая фигура. Даже целлюлита нет! А если будете худеть, то первым делом убежит грудь - а она у Вас есть и это прекрасно! Не надо худеть.
Единая страна!• 29 апреля 2015
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
як на мене, у автора ’стройные ножки, «сочная» попа’, можливо з животом попрацювати, але і наданому етапі
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
девочки, вы реально такие полные ноги и квадратную попу считаете супер?
ХуАнита• 29 апреля 2015
автор, если хотите посуше и порельефнее - только питание.
за 2 года в тренажерке у вас, честно сказать, результат не очень. именно в рельефности.
поменяйте питание. Больше белка.
вот группа интересная, я много полезного для себя черпаю
поменяйте питание. Больше белка.
Не за Будка• 29 апреля 2015
это чемпионка мира по пилону, от нее в экстазе и от ее тела миллионы людей, ЭТО женщина а не сушка с ребрами
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я знаю что мне есть к чему стремится. Я для этого и тему создала. Но вот хочу понять сколько кг надо сбросить по мнению окружающих, и оценить насколько это реально для меня.
Маруська Му• 29 апреля 2015
Автор, оденьте трусики, по вашему размеру, бока уйдут и будет все гуд!Поддерживайте, форму.
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Квадратная попа , это уже даже как-то обидно. Жирная да. Но квадратная???? Серьезно?
Первая леди колхоза• 29 апреля 2015
показала ваши фото мужу, говорю ей надо худеть? он в ответ НЕТ, все ОК))
я 163, вес 49-50, и добавляеи и тебе не нужно поправляться)))
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
здесь много полных дам, которые вас будут убеждать, что все прекрасно, кушая очередную булочку. Ваш тренер не знает где вам надо проработать?
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
какие 10кг? Где??? Просто подтянутся...Джил ’стройная фигура за 30 дней’ и попу/живот за 8минут в день- к июню будете конхконхВэткой!!!!
КучМала• 29 апреля 2015
какие вы девочки смешные,это я про тех кто пишет скинуть нужно в ногах ,подсушить нужно ноги!!!!запомните жир локально не уходит,если начнёт худеть,вес будет уходить везде!!!
а по теме прекрасно автор вы выглядите!!!
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2015
Тю,а мне нравится фигура!!!
если считаете нужным то можете сбросить кг пять что бы успокоиться
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ешьте булочки дальше
у меня с фигурой все отлично!
мне не нравятся плоские барышни, ничего в них красивого нет. Для меня они приравниваются в жирным.
вот что для меня красивая фигура и к чему надо стремиться
ПушАпница• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
а мне руки кажутся полноватыми...
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
здесь много и вполне адекватных дам, которые реально понимают, что женщина не должна выглядеть как пацан подросток,