Интернет Бродилкин• 29 апреля 2015

Отзывы о сиропе "Бофен"

Раньше,до кризиса и огромного поднятия цен на лекарства,давала детям в качестве жаропонижающего и обезболивающего "Нурофен",но с повышением цен на него до 80грн за бутылочку,выходит накладно,нашла препарат,по составу вроде аналогичный,но украинского производства,цена ок.30грн,купили,попробовали-вроде помогает(температуру сбивает в течении 20-30мин,и действует (по крайней мере на моих детей)около 5-8часов.Но,вот не давно,приболела я ,т.к. кормлю грудью,решила что этот сироп наименее вреден,из тех лекарств,что есть у меня в аптечке,выпила,подействовал,но,вот по вкусу что-то он мне не нра-после принятия его в горле пару минут чувствуется жжение,вот и думаю,может что-то с ним не то,какая-то подделка?Кто пил сам,или давал детям поделитесь отзывами
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2015
это наш аналог нурофена, вкус так сяк, и срок хранения меньше чем у Н после вскрытия. но уже давно беру наши и парацетамол и бофен

mnadiyka2009• 29 апреля 2015
я давала свом деткам, но он мне не понравился по вкусу, малые жаловались, хотя все лекарства у нас без проблем.им лучше панадол детский
Brunchita• 29 апреля 2015
отлично сбивает нам температуру. на нурофен была аллергия. потому перешли на бофен и ибупрофен наши
Отчебучкина• 29 апреля 2015
Бофен нормальный препарат, по вкусу хуже и остаток после выздоровления можно выбросить. В чем тогда экономия?
автор Интернет Бродилкин • 29 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нас панадол(д.в Парацетомол)не берет,потому и искала что бы ибупрофен был действующим веществом,но вот как-то вкус смутил
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
у меня двое детей, болеют прицепом остатка не остается, разве что по стенкам
Цыпка• 29 апреля 2015
Мы принимали Бофен, пока не закончился. Никаких побочных явлений не было замечено. А прямое действие - отличное.
Читала, что срок годности после открытия, например, неделя - это просто маркетинговый ход, чтобы чаще покупали лекарство.
Что такого есть в том же Бофене, что может испортиться в негерметичной упаковке? Там же химия одна.