No problems• 29 апреля 2015

Отдам замороженную цветную капусту. Нахожусь в Одессе.

Девочки, есть много цветной капусты. Морозила для себя, но не успели съесть :) может, кому-то надо?
YourNastasya• 29 апреля 2015
аааа, мне надо, прикорм ввожу как раз, но я аж в Киеве

автор No problems • 29 апреля 2015
Ответ дляYourNastasya
до Киева не доедет, к сожалению...
YourNastasya• 29 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
до Киева не доедет, к сожалению...
а есть такие специальные пакеты для заморозки. Они могут выдержать сутки или нет?
Дафна• 29 апреля 2015
Предложите знакомым во дворе или соседке. Я так свой горошек пристроила
автор No problems • 29 апреля 2015
Ответ дляYourNastasya
Честно говоря, даже не знаю. Я ими никогда не пользовалась... Я-то могу отправить, но будет жалко, если в пути все потечет...
YourNastasya• 29 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
ну да.я тоже только слышала про них.
пьЯНА• 29 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
автор, на одесском форуме есть отличная тема - куда девать не нужное - там можно отдать, заберут быстро

можете даже в обмен на что-то символическое, сладость ребенку, еще какую-то мелочевку:))

http://forumodua.com/showthread.php?t=2596055
Повелительница лампочек• 29 апреля 2015
В каком районе забирать ?
Челюскина• 29 апреля 2015
если нужно отправить, заворачивайте плотно пакет, сверху газета, потом опять пакет, скотч, газета, снова пакет, и будет заморожено до 1,5 суток, сейчас еще не лето, пакеты обычные пищевые для продуктов, не кудечки тонюсенькие, они порвутся! проверено, маме так все время рыбу отсылаю!

автор No problems • 29 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
В каком районе забирать ?
Таврия Вузовская
Повелительница лампочек• 29 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
Таврия Вузовская
Спасибо,нам далековато,мы на пос.Котовского