Кружите меня,кружите• 29 апреля 2015

Помогите похудеть,запущенный случай.

Знаю стандартные советы: спорт и пп. Но мне нужны конкретные советы,я совсем чайник что в одном,что в другом. Кроме того слышала что бег например с таким весом может угробить колени. Какие скрабы делать что бы коже не висела,чем убрать целлюлит и тд? Я понимаю что все здесь не расписать,поэтому может побросаете ссылки по которым можно выстроить план похудения. Может нужно каких то докторов посетить. У меня например спина очень болит,по утрам полчаса не могу расходиться.Еще полтора года назад КС.

Ну вообщем выслушаю любые советы,критики идите мимо)))
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Все связано с водой исключено - не умею плавать,воды боюсь. Спортзал тоже,муж не хочет сидеть с малой ни за какие шиши.Говорит у тебя и так все супер((((
Да не нужен вам спортзал, вы и дома можете заниматься зарядкой. Если сразу ринетесь в спортзал, вас все равно на долго не хватит. Видно, что вы не занимались спортом. После первой же крепатуры бросите. начните с домашнних занятий по утрам, пока ребенок еще спит. Минут 10 вы себе можете уделить.

yokogama• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А сколько ребенку лет? Если еще в коляске - обуваете хорошую спортивную обувь и по парку с коляской часа два, быстрая ходьба, чтобы не тоскливо было наушники в уши, я так английский учила). А вообще есть спорклубы с детскими комнатами, где можно оставить ребенка на время занятий
Лень гуглить• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Простите автор,но до супер очень и очень далеко.он просто тупо не хочет сидеть с ребенком...Вы написали что вам 28 лет,скажите,до родов например вы какая были?живот-фартук стал таким после родов?
Персонаж Аноним• 29 апреля 2015
я питаюсь по меню зважених и занимаюсь с джилиан за месяц минус 6 кг,пока довольна.
автор Кружите меня,кружите • 29 апреля 2015
Ответ дляyokogama
полтора года,но она без меня ни минуты.Ни к кому не идет,ни к папе,только мне на руки,но это отдельный разговор.
Значит надо• 29 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
поделитесь меню зважених плиз...
Заставляличка• 29 апреля 2015
Создайте дополнительную мотивацию - ухаживайте за телом, даже если оно вам ненавистно пока что. Скраб для тела, молочко, побрейте ноги, сделайте маникюр-педикюр. Все это можно сделать дома, без лишних затрат. За волосы не забывайте.
Возьмите себя в руки! Я в декрете тоже запустила себя, сейчас на пути к красоте. Делаю все, что вам перечислила, дома.
Вы должны понравиться себе, хотя бы какие-то отдельный части тела - руки с маникюром, гладкая кожа тела после скраба и молочка. А желание усовершенствовать остальные части тела появится следом.
yokogama• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
в коляску ее прогулочную и по парку. Здесь многие советуют заниматься дома, я скептик, не верю в успех этих занятий, мне бы это надоело в два счета
Ответ дляЛень гуглить
Та я знаю что все ужасно.Как вижу себя в зеркале,то омерзительно становится.

До родов тоже был живот,хотя был и прес качала,и круг крутила,и не жрала. Были наверно гормональные проблемы,месячные раз в 2-4 месяца.К эндокринологу пошла она меня отругала и выдала направления в Дилу.Насчитали мне там на 2 тыс анализов. Я ничего не сделала,так и живу толстею(((

Персонаж Аноним• 29 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
поделитесь меню зважених плиз...
не могу с телефона скопировать ссылку.вбейте в гугл,есть подробное меню на 4 недели с расчетом веса порций.все оч.вкусно и главное ем 5 раз в день и худею.состояние общее и кожа,волосы все супер.
Принцепесочка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Возьмите за правило Каждое утро, после туалета, зарядку делать минут 10. Но КАЖДОЕ утро. Хотя бы 3-4 упражнения. Со временем привыкните и увеличите количество упражнений и время зарядки.

прямо на стену себе напротив кровати повесьте свое фото и сверху напишите- ЗАРЯДКА!
вспомнила сегодняшнее утро)))))
встала в 5-30
стирку развесила, новую загрузила
посудомойку загрузила (вечером не было сил на нее)
погладила три комплекта одежды (брюки+рубашка)
подмела кухню, коридор, помыла пол
протерла все поверхности на кухне
приготовила завтрак на 5 человек
раз 10 пробежалась по лестнице (подвал-1этаж-2этаж)
привела себя в божеский вид
полила клумбы
в 7-50 с детьми выехала из дома

сижу и думаю, куда бы впихнуть зарядку)))
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2015
У меня поле родов тоже немного обвис живот, я его убирала обручем, крутила по 10-20мин в день, сначала обычный железный, потом массажный хула-хуп купила это обруч с массажными элементами вот такой http://intersportmarket.com/fitnes_i_atletika/obru..., он конечно тяжелее обычного, но и намного эфективнее, хорошо подтянула кожу и убрала бока. Но не стоит забывать о питании и других физ нагрузках.
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
вспомнила сегодняшнее утро)))))
встала в 5-30
стирку развесила, новую загрузила
подмела кухню, коридор, помыла пол
протерла все поверхности на кухне
приготовила завтрак на 5 человек
привела себя в божеский вид
полила клумбы
в 7-50 с детьми выехала из дома

Девочки, я такая же была, поверьте. Просто возьмите себя в руки, и делайте эту долбаную зарядку, как только встали. Хотя бы 10 минут. За это время домашние дела не убегут никуда.
Заставляличка• 29 апреля 2015
Вы думаете, я люблю зарядку? Да я ее ненавижу. Но смотрю на свои толстые пока еще ляхи, и приседаю, приседаю.
Лень гуглить• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

а вот это зря вы.анализы надо сдать.может щитовидка у вас,может еще что.да,анализы на гормоны очень дорогие,но это ваше здоровье.вы ж уже на бабку похожи,а вам всего 28 лет,вы ж еще молодая девушка.подумайте,если вы и дальше ничего делать не будете,то вес будет только прибавляться,а с ним и проблемы со спиной тоже,суставы,сердце туда же...нельзя так не любить себя
Заставляличка• 29 апреля 2015
И в тренажерный зал мне лень идти в выходные (хочу в субботу и воскресенье, т.к. в будние не успеваю с работой), поспать охота. Но я беру себя в руки, беру форму и бутылку воды, и иду. А там, смотрю на стройные тела девушек, на мускулистых мужчин, и занимаюсь.
соева-сысоева• 29 апреля 2015
автор я вам дам волшебного пенделя, начинайте заниматься собой, вам только 28 лет, но вашему телу давно за 50, берите себя в руки, займитесь здоровьем, правильно питание плюс физнагрузки, не понимаю как можно себя так не любить. Вы молодая девушка, хватит жалеть себя, начинайте работать над собой, представьте что с вами будет через 10 лет. Девочки написали вам множество способов начинайте сегодня же, прямо сейчас, не теряйте время. Чем старше, тем сложнее сбросить вес, учтите это. Тут девушки сидят на диете -60 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292-0-14...
Даха-сваха• 29 апреля 2015
Система минус 60. На ней можно и сладкое утром, и вес уходит, меньше вероятность срыва, чем на диете. Я начинала на ней сидеть с весом 86 кг, сейчас 62. Продолжаю систему, но часто сейчас не придерживаюсь, добавила спорт. Надо еще 10 кг сбросить
Сливочная пенка• 29 апреля 2015
я могу еще посоветовать лимфодренажный массаж, хорошо выводит воду из организма, плюс, состояние кожи улучшится. У меня еще и объемы уходят.
А по поводу питания - это ,Конечно, первое, что нужно изменить.
Но вот я в свои 40 уже ничего вредного, вроде, и не кушаю, а вес очень тяжело сбросить. Правда, физнагрузок у меня мало. Поэтому пошла на массажи, ну я еще и мезо делаю по телу...

ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
автор, а можете просто описать, что и сколько Вы кушаете?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Утро,покушала омлет:молоко,2 яйца,зеленый лук и чашка кофе.
Потом прогулка,прихожу и начала хватать и сама не знаю что: батон с майонезом,колбаской,пару конфеток,чай с молоком и сахаром.Малую уложила,готовлю кушать: это может быть пюре,каша,котлетки,борщ,суп,по разному.
Потом опять перекусы по быстрому,то бежала схватила зажевала. И в 22-23 опять кушаю что нибудь вкусненькое: сосиски с микроволновки,бутер с майонезом,чай с молоком,биточек.
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я поняла, вот и ответ
если Вы уберете быстрые углеводы (сахар мука картошка рис), майонез и добавите спорт-то начнете ’приводить себя в порядок’
о гормональных проблемах наверное стоит рассуждать, если Вы все делаете (питание и спорт), а вес стоит
а так похоже просто на неправильное питание
я с Джиллиан Майклс по 1 уровню занимаюсь, и для подкачки ролики голливудский тренер поищите еще
Девочки спасибо большое всем за советы. Вообщем я понимаю,что нужно найти время и пройти докторов для начала. Выбираю для себя бодифлекс,если смогу сама правильно сделать. Я раньше пробовала,но у меня не выходит тот свистящий звук.
Ну и само собой долой майонез))

Просто принцип пп я так и не поняла. Что должно быть утром,что в обед,а что вечером.
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
кобласу тоже нельзя, и воду пейте
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну и само собой долой майонез))

да что душе угодно, для начала в стресс себя заводить не стоит, Вам и так хватит стресса от того, что Вы отказываться от сладкого-вредного начнете
Матрёна• 29 апреля 2015
девочки я тоже из киева. возьмите и меня в свою компанию похуделок
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
фрукты это тоже углеводы их много нельзя
Принцепесочка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну и само собой долой майонез))

смысл сдавать анализы и питаться майонезом?

докторов не ’для начала’, а параллельно с изменением питания
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Автор, так не пойдет...
Почитала Вашу тему и увидела кучу препятствий почему Вы НЕ можете собой заниматься:
- нет денег и/или желания заниматься своим здоровьем
- нет возможности нормально питаться из-за активного ребенка (батон тоже ребенок в Вас пихает и майонез сверху выдавливает?))
- нет возможности ходить в зал, так как муж не хочет сидеть с ребенком
- не худеете Вы из-за проблем с гормонами (это такие зверушки, которые майонез в женщин пихают и заставляют нажираться после 22)
- нет возможности заниматься спортом, чтобы не навредить коленям, да и спина болит

Автор, расскажите лучше о том, что Вы можете. Это будет продуктивнее.
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну и само собой долой майонез))

Нет, для начала Вы можете вполне питаться по диете №5. Это лечебный стол при заболеваниях печени, поджелудочной. В принципе, диета №5 и есть ПП
http://o-diete.com/2008/07/14/primernoe_menju_na_n...
Для нее противопоказаний нет. Завтраки, обеды, ужины из разных дней можно менять местами или повторять, чтобы было бюджетнее и можно было готовить на несколько дней блюда, которые для Вас трудозатратны.
И ходить, ходить, ходить... Выгуливать активного ребенка и сжигать калории