Кружите меня,кружите• 29 апреля 2015

Помогите похудеть,запущенный случай.

Знаю стандартные советы: спорт и пп. Но мне нужны конкретные советы,я совсем чайник что в одном,что в другом. Кроме того слышала что бег например с таким весом может угробить колени. Какие скрабы делать что бы коже не висела,чем убрать целлюлит и тд? Я понимаю что все здесь не расписать,поэтому может побросаете ссылки по которым можно выстроить план похудения. Может нужно каких то докторов посетить. У меня например спина очень болит,по утрам полчаса не могу расходиться.Еще полтора года назад КС.

Ну вообщем выслушаю любые советы,критики идите мимо)))
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
на диету дюкана не хотите? я за 3 мес 20кг потеряла
если с почками нет проблем только.
Готовить себе отдельно надо.

Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ну мамаша вы дали....
значит так....
1) вода - до 2-3 литров в день...
2) 3 дня на молокочае
http://irecommend.ru/content/molokochai
3) переходим на постоянную диету Любимая (вон девуля отличный отзыв оставила)
http://irecommend.ru/content/kak-pokhudet-na-38kg-...
4) сразу же купить витамины и применять с первого дня..без перерывов (это что-бы волосы не полезли)
5) с утра можно добавить 1 ложку льняного масла (волосики+кожа)
6) подключайте спорт э то что-бы кожица не обвисла...начните со спрот. ходьбы по утрам или вечерам, скакалка, бодифлекс, ...в общем выберите что-то для себя удобное

Через месяц ждем обновленные фото.
Удачи Вам

Пы.Сы. второй день сижу на молокочае)
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
если с почками нет проблем только.
Готовить себе отдельно надо.
готовила,а что делать?
Запасная спина• 29 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
так они в тренажорке каждій день по 3 часа и не раз.
А как вы хотели? По другому с таким весом можно бороться до конца жизни..у меня тоже есть лишний вес, до родов с тренажерки не вылазила и толк был, родила, пока нет возможности ходить туда - так я дома занимаюсь
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну мамаша вы дали....
значит так....
1) вода - до 2-3 литров в день...
2) 3 дня на молокочае
http://irecommend.ru/content/molokochai

Через месяц ждем обновленные фото.
Удачи Вам

Пы.Сы. второй день сижу на молокочае)
на нем можно три дня сидеть?
я делаю разгрузочный один раз в неделю,читала что чаще нельзя
автор Кружите меня,кружите • 29 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Первое правило - откорректировать питание. Соблюдать ПП очень тяжело, особенно когда привык питаться неправильной вкусной едой.
-исключить жареную картошку, вообще. Совсем отказаться от картошки очень трудно, позволять себе не более 1 раза в неделю, и ОДНУ небольшую порцию.
-мучное сократить, но ИНОГДА можно себя баловать,
-есть мясо нежирных сортов
-исключить кетчупы и соусы (ну соевый можно оставить в небольших количествах,
-больше есть овощей (кроме картошки),
-фрукты есть (бананы,виноград не часто),
-злаки употреблять вместо картошки
Жареную картоху 100 лет не ела.
Но есть ребенок очень нервный и требует все внимание ему,поэтому нормально кушаю только после 10 ночи. Весь день что то хватаю,в основном бутеры,майонез везде,хлеб тоже.Пью только чай,и чашку кофе в день.

Да,вес 70кг,рост 151 см.
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
готовила,а что делать?
У меня силы воли не хватило на Дюкана. Срывалась оба раза на третьем этапе. Все обратно набрала с прибавкой небольшой даже. Но у меня немного лшнего веса 5-7 кг.
АсобеннАя• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Автор, извините конечно... но... почему все хотят худеть, когда уже за месяц лето??? надо было бы начинать с осени... понемножку, а то сейчас начнутся диеты, потом испорченный желудок...
Потому что весной у мужей обострения после выхода на улицу.

Автор, комплексно:
Диета и одновременно медовый массаж (15 сеансов отлично подтянут кожу, после продолжать обертывания: скраб и обертывание с водорослями), кардиоупражнения и бодифлекс утром/вечером.
Я как-то сидела на Дюкана, но выбрала ее потому, что у меня 2 гр.крови и белковые продукты вроде как хорошо усваиваются. Подошла диета.
И, конечно, ничего не выйдет пока не захотите похудеть и не откажитесь от мучного и сладкого.
Курочка• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы по книге занимались? я сегодня пробовала первый раз по видео от автора бодифлекса,не пойму,правильно я делаю или нет))
Бодифлекс не всем дано. Я лет 5 назад ходила на занятия. Месяц проходила, тренер біл. Но дішать правильно у меня ни в какую не получалось

Ответ дляЗаставляличка
если с почками нет проблем только.
Готовить себе отдельно надо.
Камни в почках и отеки это противопоказание?
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
на нем можно три дня сидеть?
кто-то умудряется и месяц....все сугубо индивидуально...если нет проблем с ЖКТ, и сам напиток нравится сидите...
а написать можно все что угодно, только организмы у всех разные
Курочка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Днепровский)
Почти соседи. Я в Дарницком районе.
Дружим?
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Жареную картоху 100 лет не ела.

Да,вес 70кг,рост 151 см.
Бутеры с майонезом исключить! Пить хотя бы 1,5 литра ВОДЫ в день! Если не нормалзуете питьевой режим - все похудение в топку пойдет. ребенку давать понять, что у мамы тоже свои желания есть. Сколько малышу вашему?
Принцепесочка• 29 апреля 2015
я уже пару дней на ужин жую силос

завтра сажусь на Протасовку, люблю ее, это единственная диета, с которой я не срываюсь

из спорта - хула-хуп и вечерние активные прогулки, ну и беготня и нервы на работе

объемы у меня приблизительно Ваши))
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Проконсультироваться у врача обязательно, без его разрешения на Дюкана не садиться!
yokogama• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Днепровский)
Худеть тяжело, нужна существенная мотивация. Первое - коррекция питания, жирное, быстрые углеводы, мучное, сладкое - в топку, питание должно быть сбалансированное и соответствовать правилу - утром сложные углеводы, вечером белки. Многие советуют пятиразовое питание небольшими порциями, я понимаю что это эффективно, хотя сама не могу придерживаться такого графика. Для того чтобы худеть красиво, т.е. без излишнего обвисания кожи нужно подключать правильную физическую нагрузку, в случае приличного лишнего веса - аквааэробика, бассейн, кардионагрузка, мне импонирует орбитрек и степер, но степер Вам рано. Советую купить абонемент в хороший спортклуб, в частности в Днепровском есть хороший спортлайф в комфортТауне с приличным бассейном, есть вероятность что Вам будет жаль потраченных денег и из этих соображений Вы начнете входить в спортивный режим. В спорте главное не бросить занятия в первых полтора месяца, потом втягиваешься и начинаешь получать удовольствие видя результаты
Лень гуглить• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Жареную картоху 100 лет не ела.

Да,вес 70кг,рост 151 см.
автор,сколько вам лет?
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
надеюсь что-то делаете? или тоже все на самотек пустили???

уролесан каждый день, можно оптом закупить,...и организм почистите и почки..
хотя если наблюдаетесь у врача сами должны знать что делать...
Заставляличка• 29 апреля 2015
Я не могу от вкусного совсем отказаться. Поэтому пробую 2 раза в неделю сидеть полностью на воде. Утром не ем, на работе не ем, выпиваю 2 литра воды (прям ставлю на столе бутылку, чтобы не забывать, и пью,пью в течении дня), вечером тоже не ем, только чайку могу налить чашку, правда с сахаром.

Заставляличка• 29 апреля 2015
первый раз было тяжело, сейчас уже четыре дня голодала - на за прошлые 2 недели 2 дня (по вторникам и пятницам), и на этой неделе один раз.
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ничего,иду к врачу если уж совсем прижмет.
Девочки я все перечитаю,малая совсем в истерике,не могу сидеть(((
Ответ дляyokogama
Все связано с водой исключено - не умею плавать,воды боюсь. Спортзал тоже,муж не хочет сидеть с малой ни за какие шиши.Говорит у тебя и так все супер((((
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, видео с Мариной Корпан. у меня на компе есть, у неё много занятий, подробно все рассказывает и показывает
Заставляличка• 29 апреля 2015
Возьмите за правило Каждое утро, после туалета, зарядку делать минут 10. Но КАЖДОЕ утро. Хотя бы 3-4 упражнения. Со временем привыкните и увеличите количество упражнений и время зарядки.

прямо на стену себе напротив кровати повесьте свое фото и сверху напишите- ЗАРЯДКА!
Ответ дляЛень гуглить
автор,сколько вам лет?
Мне 28,ребенку полтора.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а камни сколько мм? или только песок?

если песок, то Уролесан за пол года приема выведит + вы увеличите потребление воды...

но если камни....то тут все намного серьезней...наиболее эффективный Уралит-У, но после консультации с врачем...
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, а потом заявит - ты толстая, а я хочу стройную. Знаем, летали.
Ответ дляНе раскрытый парашют
а камни сколько мм? или только песок?

При беременности было 7мм,сейчас нужно перепроверить.
Ответ дляНе раскрытый парашют
а камни сколько мм? или только песок?

К кому идти с врачей первому.Я не уверенна что у нас в поликлинике есть нефролог.