Зубачистка• 29 апреля 2015
Дочь и ОНО(((
Моей дочери-19.Умница,красавица,коммуникабельна.
ОНО-школу не закончил,красавчик,то моделью подрабатывает,то стриптизером.
Когда он у нас-мне его хочется раздавить-толи мужчина,толи хрен знает что.
Она на него смотрит влюбленными глазами,он-манипулятор.
КАК его отвадить или ей открыть глаза?
Янка-угомонись• 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Девочку нужно воспитывать с рождения лет до 14.
А теперь - можете оберегать, но это задача отца!
Вы, конечно, можете поговорить по душам.
Разобраться каким должен быть мужчина, цели семейной жизни.
Но если есть влюбленность - все уже упущено.
то же касается и мальчиков.....
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
а хотелось, чтоб все, как у людей. И дочкой быть послушной хотелось. Грю ж дурой была, надо было наплевать на все и вся и делать как считала нужным только я
Никто и никогда не сможет навязать свое мнение, или разрушить отношения.Если вы сами этого не захотите. Родители могут говорить что угодно,на то они и родители.Не все могут мыслить объективно,когда касается своего родного чада. А вы взяли бы и доказали вместе со своим избранником что они не правы.
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
то же касается и мальчиков.....
согласна...но мужчины немного по другому устроены))) Они при гормональном всплеске способны полюбить кого угодно.
Янка-угомонись• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
девочки тоже
у меня два сына, очень надеюсь, что не потеряем контакт со временем, и не начнется своих шишек, хватит моих на нашу семью.....
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
девочки наверное, тоже :) просто всплески в разное время :))))
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
девочки тоже
у меня один,и ему еще очень далеко до амурных .Но меня уже этот вопрос волнует,как представлю
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
по этому нельзя терять связь со своим ребенком. Особенно с девочкой .Это мое мнение.
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, а как Вы думаете, почему с таким челоеком встречается Ваша дочь ?
100 пудов
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
у меня сын, слава Богу у нас хорошие доверительные отношения. Как-то так случилось(конечно, не просто так, все в жизни не случайно) в определенный период жизни пришлось посмотреть на жизнь другими глазами - очень помогло в будущем. И таки да, наши дети - это наше отражение, их половинки - их отражение :) все очень взаимосвязано. Нужно понять себя, потом можно понимать и других :)
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Очень с вами согласна.Надеюсь у меня получиться не потерять связь со своим ребенком.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
получится! по вашим постам понятно - нормальный, адекватный ’живой’ человек :)
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
очень приятно.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
и Вы знаете, никогда не было, самое лучшее ’детям’ у нас с сыном - всегда все поровну :) Мой второй муж немного выбивается - он как ребенок : мне тоже, мне тоже такое, и мне такое :)))) так смешно наблюдать. Мне порой кажется, что сын взрослея мужа
Это мои мужчины - просто люблю их.
Ждушечка• 29 апреля 2015
Благодарна своей маме, что не мешала мне самой разбираться в своих отношениях. Однажды только она мне сказала, что мой новый парень не солидный, но это было сказано так, что я и сама так подумала. Она сказала, что мне нужен серьезный, солидный мужчина. И я прям воспряла, поднялась моя самооценка с этого момента. И к 25 годам я уже поняла, что я хочу. И даже когда я уже встретила то, что хотела и сомневалась немного, потому что мужчина был в браке и есть ребенок, мама моя сказала: смотри сама конечно. Но знаете, что самое страшное мне было услышать в случае поражения от мамы? - А я тебе говорила? Но не услышала, так как мама мой выбор одобряет. Но все свои шишки я набивала сама. Был и на 5 лет младше студент и ниже ростом парень был, мама ни слова не сказала.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
очень приятно.
Спасибо Вам
вспомнила, как училась благодарить себя за то, что я есть :))) ох и непросто было, самой себе сказать ’спасибо’.
А вот вчера приготовила ужин, сын забежал на кухню, и говорит:’ мамочка, какая умница, спасибочки и цемнул в щечку.
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Это мои мужчины - просто люблю их.
Мы с мужем, начали относительно недавно приучать сына к мысли ,что с желаниями родителей надо считаться )) пока получается.
Желаю Счастья Вашей семье!!
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Спасибо Вам
Как мило
Пусть сохраняться между вами на всю жизнь, такие теплые и трогательные отношения.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Желаю Счастья Вашей семье!!
Взаимно!
ну, конечно! родители должны понимать - ребенок, это самостоятельная личность. В свою очередь, ребенок будет понимать и принимать родителей - тоже как личность, тогда не будет вопросов - кто прав, кто виноват. Все вправе поступать так, как велит сердце, и даже если ошибаемся - уметь принять ошибки и исправить по возможности.
Амели на мели• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
ой, ой! Вы думаете с виду ’тихушники’ не смогут руку поднять?! Или Вы не знаете, что бывают тихие ’террористы’ в семьях, которые кровь пьют? Тут нужно понимать ,что человек притягивает к себе подобное. и в жизни случается то, что нужно в жизни. Понятно, мы желаем своим детям самое самое. Но, психологию нужно изучать, чтоб помочь ребенку быть счастливой. Так было, есть и будет - обижать будут того, кому нужно, чтоб его обижали :( во всем должно быть равновесие
да я ничего не думаю, я знаю, что и в тихом омуте черти водятся,
но тут то сразу все видно.
(и в жизни случается то, что нужно жизнви) - не всегда, иногда надо просто головой думать.
но тут то сразу все видно.
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Взаимно!
Согласна!!!
Радостина• 29 апреля 2015
не ваш это зять!красиво его отдалите от дочери.найдите его в соц сетях.наройте о нем инфо и нечаянно,пусть дочь увидит пока не поздно!
Амели на мели• 29 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
мне вот всегда интересно, а папа дочери с вами живет?он интеллигенция?
Родной слава Богу с нами не живет, там через чур интеллигенция, как для мужика.
И вообще при чем тут интеллигенция? За чем с крайности в крайности?
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Как мило
Спасибки за пожелания! мне важнее, чтоб такие отношения он перенес в свою семью :) Он уже взрослый, самостоятельный, при этом всегда позвонит и спросит - можно ли задержатся до ..., т.е. до 12-ти должен быть дома, все что позже - нужно предупредить. Можно ли с ночевкой в интернет клубе потусить или с друзьями на дачу :) Все должно быть вовремя, какой смысл запрещать? Пусть уж лучше учится контролировать ситуацию и брать на себя ответственность. Все равно бывает, что хитрит или не правду скажет , потом чувствует неловкость - тоже урок :) Начинает осознавать, лучше не совершать поступков, за которые придется краснеть :) вот так и учимся вместе жизнь жить :)
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
но тут то сразу все видно.
Вам видно, потому что есть жизненный опыт, а девочка видимо не видит - ваша задача научить видеть или думать головой. Как-то очень деликатно на примерах показать, подсказать.
Амели на мели• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Вот этим и занимаюсь, хотя прекрасно понимаю, что пока
сам не обожжешься - ни кого не слышишь.
Звездолётчица• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
нашло?думаете он востребован
так,подвизался
Автор сама была жертвой мне было 18 появилось как то в жизни оно и потеряла ток нервы и время!!! Маме говорю почему раньше мне глаза не открыла говорит ты ж не кого не слушала (((( объясняйте, приводите примеры не стомт того что б жизнь тратить на ’0’
Резвая лошадка• 29 апреля 2015
Вы мне мою свекровь напомнили: я для нее была .лядью и проституткой, потому что у меня ногти ярко накрашенные были и губы, я курила, носила короткую юбку и была единственной девушкой в мужской компании ее сына. Ну и еще по этим же причинам согласно ее логике она пришла к умозаключению, что я по дому ничего делать не умею.Слава Богу, у ее сына хватило смелости наплевать на ее мнение, и вот уже моей счастливой семье 23 года.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
сам не обожжешься - ни кого не слышишь.
тут главное спокойствие!
в моей жизни есть несколько ярких примеров - очень близкие мне люди, знаю не понаслышке. Девочка - умница, красавица и парень без образования, хулиган, сорви голова и т.д. - вместе 10 лет. Купили квартиру, машина есть, нормальный достаток и самое важное - они любят друг друга и счастливы. В семье даже голос друг на друга не повышают. Он говорит ей: ’ с тобой я стал лучше!’ Она говорит, ну и что, что он пишет без грамотно - он внимательный, заботливый муж. Другой пример, парень умный, отличный, перспективный, очень рассудительный и девочка тоже вроде умница, красавица. Скандал на скандале, он реально стал психом! может швырнуть чашку об стену, может дома по полгода сидеть не работать, короче - не все так как хотелось б. Вывод, эти пары встретились, чтоб сделать друг друга лучше! В первом случае, девочка сделала из парня хулигана - настоящего мужчину. Во втором, парень делает из девочки женщину, которая будет мягкой, нежной, а не лошадью, которая пашет и зарабатывает, учит ее духовным ценностям.
Не буду• 29 апреля 2015
У меня была похожая ситуация с Вашей дочерью. Мне тоже было 19, ему 21 - диджей без высшего образования, набивал татухи себе и друзьям за деньги, подторговывал травкой, крашенный блондин... А я училась в двух институтах, работать устроилась в гос.структуру, вся такая правильная и хорошая... Родители были в шоке. Это была моя первая и самая искренняя любовь...он открыл мне мир с другой стороны, показал яркие краски.. Любил меня безумно как и я его. Отношения у нас продлились 9 месяцев, инициатором разрыва была я. Потому что понимала, что эти отношения не имеют будущего, да, он модный и красивый и весь такой экстремальный и продвинутый, но! Он будет безумно любить меня и наших детей - но что он нам даст? Я разорвала отношения когда он начал говорить о семье, о детях и о совместном проживании... Но такая любовь быстро не проходит, ещё около года я сомневалась и то были с ним интрижки, то снова расходились и я с ним даже не здоровалась... Я очень благодарна судьбе, что он был в моей жизни! И благодарна родителям, что они не препятствовали...было несколько разговоров и все, они на меня не давили. Сейчас я замужем, есть доченька, муж - нормальный и обычный, обеспечивает нас и без вредных привычек...скучно живём и совершенно обычно, зато стабильно!!
А мой диджей - остался моим ярким и бурным воспоминанием....
Не запрещайте дочери, дайте ей возможность самой принимать решения.. У каждой девочки должен быть в жизни один ’плохой’ мальчик! Возможно это будут самые лучшие воспоминания и самый приятный опыт в жизни!!