Зубачистка• 29 апреля 2015

Дочь и ОНО(((

Моей дочери-19.Умница,красавица,коммуникабельна.
ОНО-школу не закончил,красавчик,то моделью подрабатывает,то стриптизером.
Когда он у нас-мне его хочется раздавить-толи мужчина,толи хрен знает что.
Она на него смотрит влюбленными глазами,он-манипулятор.
КАК его отвадить или ей открыть глаза?
Распутница• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Заняться СВОЕЙ личной жизнью, а не дочери
лучше и не скажешь
Капуста Маша• 29 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
может для кого-то и ваш подрастающий мальчки будет ОНО. не задумывались над этим?
Король дивана• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Знаете,на всю свою жизнь запомнила ,что один и тот же путь можно пройти по разному,и ошибок не допустить трагических и ям критических
Увы, но от всего не перестрахуете, подсказать, выразить свое мнение - мягко, пофантазировать с ней какая ее может ожидать жизнь с таким человеком. Так поступила моя мама, когда я жить к такому ОНО) переехала... наигралась в самостоятельность и через пол года вернулась.
космонафт• 29 апреля 2015
Я автора поддерживаю полностью! Эта ваша дочь, и вы за нее отвечаете. В жены отдать только перспективному, серьезному молодому человеку!!!!!!! Что это за профессия для мужчины’ членом трясти’. Фу!!!!!!!!!
Король дивана• 29 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Знаете, тут палка о двух концах. Моя ближайшая подруга в свое время влюбилась без памяти в смазливого парня, на пару лет младше и я видела, что он не очень хороший человек и подругу не любит. Очень долго решала, объяснять или нет влюбленной подруге свою точку зрения, но решила не вмешиваться. Итог - залет, несмотря на предохранение и она уже 7 лет как воспитывает ребенка сама. Доченька умничка и красавица, семья подруги души в ней не чают, а вот другие бабушка с дедушкой вообще не знают о существовании внучки. Есть папин день раз в неделю, папаша приходит на праздники к ребенку, но подруга одинока, карьера в .опе, живет ради ребенка... Может если бы я тогда высказала что думаю такого бы не произошло?..
Зато у нее есть ребенок, Вы не думали, что скажи это тогда и ребенка могло не быть...
Домашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Это личная жизнь ДОЧЕРИ! Не Ваша, а ДОЧЕРИ. Она сама выбирает свой путь. Хотите быть врагом номер один - идите разбирайтесь. Знаю я таких родителей, все мальчики казались не достойными. Итог: тетке 45 лет, ни детей, ни мужа, живет с родителями и тихо ненавидит их за то, что не дали САМОЙ решать за себя
Не згідна з Вами. Мої батьки теж не лізли в моє життя. Порядна сім*я. І плакали, і просили, але не забороняли. І того я в 13 років почала зустрічатись з старшим хлопцем, спала з ним, потім в 17 вийшла за нього заміж. 2 роки прожили. бив мене. розвелись. Дуже жалію що тоді не послухаїх. зараз мені 25, в мене 2-й шлюб і дитина. І все, що до сьогодні говорили мої батьки було правильно!
Касик• 29 апреля 2015
да, жалко чтобы девочка даже время тратила на такое чудо....я бы наверное сама поговорила с парнем, и попросила кого-нибудь прочистить мозги дочке (кто у нее в авторитете, маму она слушать не будет)...
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Девочки выбирают спутников жизни похожих на отца. Вот тут наша (мам) задача - хороший отец у дочерей.
100% причем не обязательно внешне, а именно внутренний мир человека! вот с этих соображений смотрю на девочку сына, зная свои ошибки - хочу предостеречь ее, тем самым воспитывая сына - думаю они вместе будут расти духовно и внутренне. Очень хочется, чтоб девочка уже сейчас знала и понимала, что она женщина с большой буквы! Тогда мне нужно воспитывать мужчину :)
Дерево береза• 29 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я думаю в скором времени она сама увидет и сделает свой выбор, поскольку Вас она точно не послушает, только испортите отношения
.
кстати, да. Зять денег не возьмет или скидку хорошую сделает
Пьяная вишня• 29 апреля 2015
Автор,только хитрость!наоборот,улыбались ему при дочке-блаблабла,Игорек пришел.Ей скажите что всегда поддержите ее,но она уже взрослая и отвечать нужно уметь за свои поступки.
Зовите его в гости почаще и кого-тО еще или на шашлыки пригласите,вам нужна компания.если пьет-накапливайте почаще.пусть порыгает,пописает при всех.Ей это быстро надоест.можно заводить беседы интеллектуальные при нем и всячески вытягивать в разговор.он будет мычать,а дочь прозревать))
но вы всегда должны быть хорошей и не при чем,всегда!
Мааарковная• 29 апреля 2015
мама не только имеет право, но даже обязана высказать дочери все, что она думает о её избраннике. ключевое слово здесь ’высказать’, то есть огласить свое мнение. заставлять дочь делать по-вашему не нужно, правильно здесь девочки пишут - отношения испортите.
мне понятна ваша тревога, но все же ИМХО стоит расслабиться, все-таки отношения в самом начале, надеюсь, что розовые очки спадут у дочки и проблема сама по себе разрешится.
я только одного понять не могу, почему вы позволяете в вашем доме этому бойфренду плеваться и по кастрюлям лазить?
и ещё - а что у него за семья, вы знаете кто у него родители? это ведь о многом расскажет.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляРокерША
Все не читала ,но я как мама 2 девочек не дам никому испортить им жизнь ,и мой муж меня поддержит ,мои дети не будут учиться на своих ошибках когда у них есть я.В мужиках разбираюсь .Знаю что есть хорошо,а что нет
ну, ну! А что такое судьба Вам не известно? вот нас у родителей 4 дочери, можно предположить ,что всех воспитывали одинаково - мы одна семья, родители для всех из нас один пример! При этом у нас у всех разная жизнь и по разному сложилась, и восприятие одних и тех же событий у нас разное :) Любовь и благодарность родителям тоже, детские обиды тоже разные :))) Ну вот и как?
Пьяная вишня• 29 апреля 2015
Покажите его во всей красе,тау сказать.ей другие скажут все что нужно.а Вы сохраните отношения с дочкой
ДаЗдраПерма• 29 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Как же меня бесит такое отношение! Моя мамаша тоже вечно лезла, считая, что кто-то меня не достоен! В итоге первый брак весь перепортила!
Тоже первый муж только после школы, т.к. сирота бедный. Зато у него теперь трешка с ремонтом и машина, а я, как дура, на сьемном живу в 30 лет!!!
НЕ ЛЕЗЬТЕ К ДОЧЕРИ!
П.С. С матерью не общаюсь.
мадам Везувий• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я как раз о внутр. мире и говорила. Внешность дело 10-е и не всегда симпатичные внешне являются хорошими людьми, хорошими мужьями и отцами. Хотя к каждой кастрюльке есть своя крышечка. И мое ’хороший человек’ и ’хороший муж’ не будет хорошим для вас, как и наоборот.
мадам Везувий• 29 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
це ви зараз зрозуміли, а тоді, в 13 років, батьки стали б першими ворогами для вас. Добре, що у вас врешті все сталося гарно.
СМСница• 29 апреля 2015
Автор вы не объективны.
Или ваша дочь не такая умница как вы описываете раз связалась с таким, или знает больше чем вы.

У нас дедушка и бабушка мужа тоже такие, любители портить жизнь другим.
Испоганили жизнь старшей дочке, моей свекрови. Приходили всем жен. коллективом с её первым мужем разбираться, да так что он теперь и с сыном (моим мужем) не общается. Женился второй раз и растит детей от второго брака. А свекровь моя несколько раз тайком меняла место жительство, всё равно находили помощники хреновы. В итоге свекровь спилась и умерла в 39 лет от рака.
Сыну своему тоже поганили. Не дали жениться на первой любви. Теперь у него где то внебрачный ребёнок. И вторую жену его не хотели, о чём ей и сказали в день знакомства. Видите не подходит она для их ’красавца’ Правда там такая попалась как они,так и живут...перетягивают его бедного то туда то сюда.
Потом до внуков у них руки дошли Правда в итоге он им не по зубам оказался. Хотя первые несколько лет у нас с ним много разногласий из за них было. То я с младенцем на руках не достаточно хорошо убираю, то сплю больше чем надо. Это при том что мы с первых дней стали жить отдельно.
Теперь за ещё одного внука взялись, младшего брата моего мужа. Он три года с девушкой живёт, а они всё настаивают чтоб не спешил с женитьбой. И такая она и растакая , эта девушка. А я как сторониий наблюдатель вижу что и младший брат мужа не принц на белом коне. В общем они с этой девушкой два сапога пара. Так уже допекли их что те в другую страну на заработки смотались.
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2015
мне кажется главное чтобы не залетела
Подставка для припева• 29 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
у каждого свои проблемы)))
я как мама подрастающего мальчика уже думаю как отваживать в будущем его непутевых ОНО:)))
мадам Везувий• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
ответ не вам лично, а на цитату...
т.е. ві сначала перспите, поживет с молодім чловеком, а потом дадатие ’добро’ или ’не добро’?
девочки, надо давать делать ошибки своим детям, набивать свои шишики, иначе они так и не найчаться разбираться в людях, не делать выбор ЗА них, не жить ИХ жизнью. Но сказать свое отношение к той или иной ситуации необходимо.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Поняла Вас, так и есть! Хорошее, для каждого свое

моя подруга уехала в Германию, и там вышла замуж за турка :) ее мама смеется, как раз про кастрюльку и говорит, это ж надо где свою крышечку нашла :)))
СМСница• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
автор, мой сын встречается с девочкой два года. Есть моменты, которые мне тоже не дают ’покоя’ так сказать - мелочи, но из мелочей состоит жизнь! И со своего опыта, понимаю и вижу ошибки девочки, НО! на ее поведение повлиять не могу, зато я могу продолжать воспитывать сына и себя в том числе. К примеру, девочка первое время не отдавала сыну свой рюкзачок, типа это не тяжело, это сама понесу. Моя задача проста - научить сына в любом случае - помогать своей девочке. Короче, сама перестала носит сумки, каждый раз прошу его встретит с магазина и в шутку - женщина не должна ничего поднимать тяжелее косметички :) Ну вот, теперь девочка отдает свой рюкзачок сыну потом, вопрос с провести домой - тоже научила в любое время дня и суток проводить домой до самых дверей! Он и так порывался, Но! девочка часто отказывала, типа сама дойду домой, типа не поздно. Я ведь понимаю, что рядом с каждым мужчиной будет достойная его женщина и наоборот.
Золотые слова.
Я как мама девочки и мальчика Вас полностью поддерживаю.
Обязанность каждых родителей не искать своим детям вторую половину, а научить их уважать себя, свою половинку и уметь принимать самостоятельные решения.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
ответ не вам лично, а на цитату...
Вы мне очень симпатичны, чувствуется мудрость и опыт!
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Автор моя мама запрещала мне, встречаться с женатым, но потом я еще не раз обжигалась. А разбираться в мужчинах меня научили книги типа как удачно выйти замуж,там подробно описывают,что приемлимо для мужа
Снегопадка• 29 апреля 2015
У меня есть дочь маленькая. Я б ей чудесного пенделя дала, если б она в дом такого притащила. Не для того я воспитываю ее, вкладываю в нее душу, чтоб какой-то проститутко к ней в женихи набивался. Гнать поганой метлой и все равно что она обидеться уже не маленькая ведь, что сюсюкаться...капец дети на голову лезут. а Вы боитесь ей слово строгого сказать...
Интимная• 29 апреля 2015
Автор, ОНО - это выбор Вашей дочери. Она сама должна разочароваться в парне. Уважайте выбор дочери! Зато какие у Вас будут внуки: и красивые, и умные. Вспомните себя в юности, сердцу не прикажешь.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Золотые слова.
на работе инет тупит :(
И я Вас поддерживаю
Спасибо Вам, есть здравомыслящие родители и это очень приятно.
Петриківна• 29 апреля 2015
Знаете,я все время слушала ’мнение’ своей мамы, то друзья не такие, то встречаюсь не с теми, то рано и забеременеть можно, а институт нужно закончить обязательно... До сих пор свои 5 копеек вставляет( Как итог, жизнь сложилась не так как хотелось бы, а знаете кто тому виной??? Моя мама.Боялась пойти наперекор. ДУРА. Я ей прямо так и сказала, ты испортила мне всю жизнь, но что она сделала она до сих пор не понимает. Вы хотите, чтоб Ваша дочь Вас винила? Думаю нет. Если она девочка умная, она все поймет сама. А то, что Вы ей рассказываете, что он не такой и вам не нра, только испортит отношения между вами. Я себе дала обещание, не влазить в личную жизнь сына.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
да ладно!Никогда не поверю.Вы лукавите.Или под стать ему воспитали дочь.Не обижайтесь,но как девочка вся такая воспитанная могла бы любить,ложиться в постель с таким.....мужчиной. Моим малым только по 12 и они в жизни дружить не будут с тем,кто своими поступками или привычками не вписывается в их рамки
это пока ваши дети маленькие.А как влюбятся,обо всем забудут! Я тоже была отличница и пай-девочка.А пришла любовь-ни папы ни мамы не существовало!
Марфушечка душечка• 29 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
еще одна мамаша,которая явно испортит дитю жизнь со своей категоричностью и всезнайством