Играю у края• 29 апреля 2015

Как быть?

Принимаю заказы с джимаркета больше года, но на киде еще недавно, поэтому рейтинг и репутация для меня важны. Оставила девушка мне заказ на крема фирмы The Skin House, скрин 1 прилагаю. В позиции№1 указано: позиция 4 (3 коллагеновых крема), дальше шла ссылка на крема. На момент заказа продавец внес изменения и по указанной ссылке крем с коллагеном убрал добавив его в другую ссылку, я об этом покупателя предупредила, когда выставляла счет к оплате, см. скрин 2.
Девушка сразу на связь не вышла, но ее заказ я выкупила, т.к. крема популярные и я их все равно бы пристроила.
Крема приехали, я их выслала ей и получила сообщение:

27.04.2015--------------------------------------------
lsvk
18:51
Добрый день! Заказ получила, только Вы мне не тот коллагеновый крем заказали.

с нейтральной оценкой, спасибо, что не с негативной.

У фирмы The Skin House есть только 1 коллагеной крем The Skin House Ultra Firming COLLAGEN Rich Cream, тот который заказчица хотела, называется Антивозрастной крем с улиткой и колагеном Wrinkle Collagen Cream.
Ну всякое бывает, она не так написала название, я тоже могла бы переспросить. Но безвыходных ситуаций не бывает, неужели нельзя было мне позвонить или написать, что крем не такой? У меня есть кому его продать, зачем рейтинг портить?

Как вы считает, кто прав?
Крошка Енот• 29 апреля 2015
Вы правы, покупатель - нет.

Куратор дебошей• 29 апреля 2015
покупатель имеет право оставить такой отзыв и оценку.
Директриссимо• 29 апреля 2015
договоритесь с покупателем, обратитесь обе к админам чтобы изменить отзыв