Однозначно• 29 апреля 2015

планирую рожать в 7 РД Киева. в какие сумки собрать вещи?в прозрачные ?

Или без разницы?
Детское, свое т медикаменты в отдельных сумках должно быть? По приезду в роддом куда деваются эти вещи? В палату сразу ж не селят я так понимаю?
Сумки подписать нужно?
И сколько советуете взять с собой поглощающих пеленок? И каких рвзмеров? Почти 38 недель, а я никак не мону собрать эти сумки, капец какой-то (
Люблю Поумничать• 29 апреля 2015
медикаменты у меня забрали при поступлении, пеленок хотят два

Электричка• 29 апреля 2015
У меня в списке другого рд написано 2 упаковки памперсных пеленок 60 х90 , но упаковки есть 5 и 10 штук, мы купили 1 пачку на 10 штук, думаю хватит
Бусурманша• 29 апреля 2015
медикаменты в пакеты, их в род зал отдаете, детское в сумку не большую, свои вещи тоже в какую то сумку, пеленок пару пачек берите 60 на 60 или 60 на 90. И прокладки хб типа котекс или урологические какие то
Люблю Поумничать• 29 апреля 2015
набора, в палату поселили при поступлении, потом сумки носили за мной, стояли где-то в операционной, сама не знаю где.
автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляPO_LANA
А сумки с личными внщами куда вы дели?
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
В отдельных. Главное чтобы пакеты были прочные. Пеленки для себя две упаковки, будут оставаться заберете домой.
автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Эти поокладки в аптеке? Это не как для мнсячных прокладки? Пеленуи в родзал нужны? И постель в родзал нужна?
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А сумки с личными внщами куда вы дели?
Все в родзале, потом в палате.
Люблю Поумничать• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А сумки с личными внщами куда вы дели?
их санитарки за мной носили, где я там и сумки, я на операции, сумки где-то рядом (где не знаю, но в палате не оставили), я в реанимации сумки туда принесли.

автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляPO_LANA
Так их лучще подписать сумки эти, чтоб не потерялись или не?
автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
В аптеке дц упаковки по 100 штук, вот мне и интереснр сколько вот штуе надр
Упаковки разные я так понимаю
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Пеленки это не прокладки. Нужны для родов, вас положить чтобы впитывали и после родов также выделения будут, ребенка также кладут на такую пеленку.
Люблю Поумничать• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Думаю вряд ли они потеряются. А Вы по договоренности или по скорой рожать будете?
Электричка• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
прокладки урологические как и пеленки продаются в отделах с памперсами
Слава Українi• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А сумки с личными внщами куда вы дели?
у нас часть лежала в машине у мужа.
А так можно и в родзале, прозрачны не было, лекарства не покупали, пеленок можете брать много, они пригодятся в любом случае и потом.
Роддом понравился)
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Упаковки разные я так понимаю
Вы что-то не то смотрите. Сейчас передо мной огромная упаковка с пеленками 60х60 30 шт.Seni. для ребенка отличный размер, для себя на кровать можно взять размер 60х90. В пачках 10 штук, бывают побольше, кажется 15 или 20.
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Постельное белье брала для палаты и для родзала, еще дополнительно простынку на случай загрязнения. Из медикаментов только окситацин, шприцы и большое количество перчаток, и все равно пришлось перчатки докупать после родов. На роды одноразовые кухонные полотенца 2 пачки, жидкое детское мыло, термометр, сантиметр. Там целый перечень роддом дал, у вас нет информации от роддома?
автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
1. Одежда для новорожденного:
шапочка - 4 шт.
распашонки - 4 шт.
ползунки - 4 шт.
носочки - 3 пары
рукавички - 1 пара
2. Памперсы №1 - 1 упаковка.
3. Косметика для новорожденного:
детское масло
влажные детские салфетки
4. Жидкое детское мыло с дозатором - 2 шт.
5. Одноразовые полотенца для рук - 2 упаковки.
6. Одноразовые пакети для мусора - 2 упаковки.
7. Влаговпитывающие пеленки (60*90) - 10 шт.
8. Сантиметровая ленточка.
9. Одноразовая резиновая груша для детей (нестерильная).
10. Одноразовый акушерський набор (для родов).
11. Набор постельного белья- 1 шт. (нужно брать 2, для мужа и себя в послеродовое)
12. Халат, 2 ночные сорочки, полотенца 2 шт.
13. Стерильные и нестерильные рукавички - по 10 пар каждых.
14. Термометр электронный (для новорожденного).
15. Вода негазированная - 1.5 л (во время родов нужна очень - пить захочется)
16. Одноразовые зажимы для пуповины - 2 шт.
17. Гигиенические женские прокладки - 1 упаковка.
18. Пеленки байковые - 2 шт.
19. Сменная (домашняя) одежда и обувь для партнера в родах.
20. Окситоцин - 3 амп.
21. Шприцы 5.0 - 2 шт.

Документы:
паспорт, обменная карта.

автор Однозначно • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
По скорой
Дорого нынче договариватся
Рву и мечу• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Возьмите именно урологических.Может у вас будут обильные выделения.меня бы даже олвецс ночные не спасли бв.,только урологические
Рву и мечу• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Не переживайте,они не потерч!ются.когда вас отвезут в палату,скорее всего,санитарка уже построит вам ваше бельё. Поэтому сверху положите,
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2015
Перчаток можете покупать больше, так как на осмотр после родов они тоже нужны, нам пришлось докупать на месте.
Рву и мечу• 29 апреля 2015
Перчаток я брала 15 пар,пар 5 домой вернулись.Ребёнок брала 10 штук.себе дожила,а малышу,только когда паперс меняла.Ложите его спатки на тканевые только,так как одноразовые парят сильно.
На привозе• 29 апреля 2015
Девочки, а послеродовые трусики ..как определиться с размером?