Соседушка• 29 апреля 2015

Жидкий каштан

Девочки кто пил это чудо средство для похудения? Интересно нейтральное мнение стоит его покупать, читала только отзывы сайта с продажей продукта но там могут быть просто рекламные, а мне интересны реальные, только что хотела заказать, но ... думаю, спрошу-ка я у советчиц сначала)))
буреЛОМКА• 29 апреля 2015
ЛОХОТРОН,такой же как и зеленый кофе.
автор Соседушка • 29 апреля 2015
Думаете?Раньше Ли-Да мне помогала, теперь она тоже с аптеки покупала какая то слабенькая
буреЛОМКА• 29 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
А начать нормально питаться не хотите? проще жрать круглосуточно всякую гадость и травить себя непонятными лекарствами?я системе минус 60 сбросила 10 кг и питаясь нормально.если вы сладкоежка то по этой системе на завтрак можно сладости.
Трактор Вика• 29 апреля 2015
Ну вообще-то это порошок и его есть нужно)))))))))))
Почему такое глупое название, непонятно))) Просто бред, жидкий...кто мог это придумать.
Порошок нужно перемешивать с пищей в тарелке.Недостатки - повышается давление и пульс учащается.Результатами довольна, но не могу его принимать уже.......сердце выскакивает((
автор Соседушка • 29 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, но результаты есть?