Бла бла бла• 29 апреля 2015

Какие результаты у Вас, когда занимаетесь со скакалкой ?

Девочки, подскажите пожалуйста,кто прыгает на скакалке, каких успехов можно добиться?
Сейчас в процессе похудения на Прав.питании и немного спорта. Хочу добавить скакалку. Еще кормлю,,поэтому жесткие диеты не хочу использовать.
Вес сейчас 57 кг, рост 163 .
Делитесь опытом )))
Не обижаюсь• 29 апреля 2015
30 мин в день с перерывами и не сразу ,а постепенно.Результат очень хороший был.
В рот не ложи• 29 апреля 2015
я прыгать начала тоже, прыгаю редко правда примерно 200 раз, но у меня после бега коленный сустав болит то пока больше не могу
автор Бла бла бла • 29 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Цитата:
30 мин в день с перерывами и не сразу ,а постепенно.Результат очень хороший был.[/cit
Спасибо, Вы похудели на сколько? и попа с ножками подтянулись наверное?
Разгуляшка• 29 апреля 2015
Послушаю) Вчера скакалку купила, с сегодняшнего дня в бой!
Пургену мне• 29 апреля 2015
я перед свадьбой прыгала, правда еще приседала и нервничала Результат был зашибенный! В салоне умоляли больше не худеть, так как невозможно было ушить платье ещё))) Плюс подтянулась отлично.
Луноходик_Ик• 30 апреля 2015
будет отличный результат, если прыгать не меньше 20 мин в день, прыгать можно очень разнообразно.
я бегаю 30 мин, потом 20 мин прыгаю с отдыхом 30 сек, результат отличный, главное начать.