Гуру троллинга• 29 апреля 2015

Без денег, но с новым фотиком...

На носу майские , а денег 2 тыс. осталось. Зато мечта сбылась, будем как- то выкручиваться.А у вас бывают подобные покупки?
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
Удалено администрацией...

Кукарачка• 29 апреля 2015
Фотик хоть хороший?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2015
Подружка снимает квартиру за 2000 грн (областной центр), зарплата при этом 2100, плюс иногда хендмейд продает. Зато в прошлом месяце фотосессию забабахала за 2500 грн. Мне этого никогда не понять, я себе такого не позволяю.
Просто болталка• 29 апреля 2015
неа, но вас понимаю. Я если загорелась покупкой, то все, пока не куплю, не успокоюсь :)
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
И что 2тысяч не хватит на майские?
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Фу--а вы прямо не могли покорректнее написать...
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет.

автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Фотик хоть хороший?
Для нас, да. Никон
РокерША• 29 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
значит соврала вам о доходах,другого объяснения нет
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Для нас, да. Никон
И сколько? У меня Д5100
автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
И сколько? У меня Д5100
Д 3200 11000 грн
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Для нас, да. Никон
тушка (так называют сам фотки без обьективов) еще можно купить.а вот объективы стоят бешеных денег.проф.линия вообще заоблачных.плюс спец.сумка,линзы итд итп...у меня кэнон и всего 3 обьектива.
автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
нам достаточно пока одного . Для семейной съёмки. Сумки да до 1000 грн
автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
объектива одного
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
А у меня нет дополнительных объективов, для семейного обихода, но вот как и у автора была мечта, а теперь не всегда его возьмешь с собой так, как большой и фоткаю я на авто , никак не могу разобраться в нем.
Пупуговка• 29 апреля 2015
Был да этого полупрофессиональный кенон ХС120, очень достойное фото получалось.
Пошаманю• 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
+100 меня такая же история
уже мужу говорю лучше б айфон купиили ,там фотик не хуже
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2015
Работаю в сервисе по фотикам

никон на 3200 уже очень давно снят с производства (качество фотика так себе) лучше б чуточку потерпеть и до 5100 накопить, но оно того стоит
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
я вначале тоже так думала))) а потом в путешествиях поняла что мне нужен объектив с минимум 4х кратным приближением)))))) а потом макро мне нужен))))))) теперь хотелка,для портретов хо обьектив...так что у вас еще все впереди)))

Гидроусилитель руля• 29 апреля 2015
и да, если у вас есть зеркалка это не говорит о том что у вас будут супер снимки, нужно минимально понимать, что такое выдержка, диафрагма, фокус и так далее

а снимать зеркалкой в авто режиме, это тоже самое что снимать мыльничкой
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
+100 меня такая же история
Вы знаете, это была для мечта (для нас это очень дорогая вещь), но когда мне муж его подарил, честно, растерялась. Сильно большой, фоткать не умею. Сейчас то же на телефон ляльку свою фоткаю.
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
вы правы,у меня спец.сумка.там тушка и все обьективы,плюс чехол для сумки от дождя,плюс другие причиндалы.сумка довольна большая и тяжелая,тяжело кажеш таскать и еще везде смотреть чтобы не дай бог не стукнуть сумку нигде))))
Пошаманю• 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
мне кажется (ну лично из моего наблюдения ) что вся причина в том что он большой ,его особо не потягаешь ..
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да, не скажите мыльничкой, фотки все равно отличаются хоть и на авто.
Бусинка_Оля• 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
поверьте, если руки с того места, даже мыльничкой можно сделать шедевр, а если ручки не оттуда, то зеркалка не поможет
Алгонавт• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Д 3200 11000 грн
поздравляю
хорошая покупка
были бы деньги,я бы согласна была купить объектив телевик и что бы 2 тыс осталось)))
выкрутитесь...2 иыс не такая и маленькая сумма
зато с новым фотиком))
автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Пробные фото в квартире впечатлили. А ещё почитаем, подучимся
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляБусинка_Оля
Мыльнички у меня не было, сужу по фото друзей у которых она есть или была в свое время.
Пупуговка• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да-да помню свои первые эмоции.
автор Гуру троллинга • 29 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
поздравляю
хорошая покупка
зато с новым фотиком))
Спасибо. Жалко, что отдых не светит в этом году. Будем Киев фоткать