Прячусь от Всех• 29 апреля 2015
Какой ТМ и какой жирности кефир даете деткам 2-х лет?
Я в дамках• 29 апреля 2015
делаю сама из домашнего молока в йогуртнеце, бурду магазинную не даю, я люблю своего ребенка
пу_пугренчик• 29 апреля 2015
ТМ ’Ферма’, хороший кефир, или ’Злагода’ в стеклянных бутылках. А вообще стараюсь сама делать в йогуртнице.
БезникаЯ• 29 апреля 2015
никакой. не хочет кефира. да я и сама его не люблю.
даю закваску, геролакт, ряжанку. жирность максимум 3,5%.
Солнечная Танечка• 29 апреля 2015
делаю сама, магазинное не дает, тк проблема зачастую даже не с самим продуктом- может он и хороший, а с тем как его хранят и транспортируют- есть шансы просто отправить малыша - не раз видела как халатно относятся к детской молочке в маркетах
Прячусь от Всех
• 29 апреля 2015
у нас нет йогуртницы((
малой очень любит кефир. брала всегда Злагоду в стекле, но ему и двух бутылочек уже мало на день. думала, может новое что-то поискать..
mellissone• 05 мая 2015
сама готовлю. все таки магазинный- если не свежий- может дать запор. а домашний-регулирует.
я готовлю на закваске гуд фуд. отличный кефир. молоко беру ’на здоровье’ детское. жирность 2,5 %. нормально получается- полезно,за счет пробиотиков в составе закваски - и вкусно.