Извините. Нет ли у кого скидки на анализы в Диле?
Ответ дляlaloolay
Вы можете сдать анализы в любой лаборатории.
Синэво, Днепролаб и т.д. делают нужные Вам анализы?
Но врач может потом отказаться принимать такие анализы да?
Ответ дляlaloolay
на каком основании он может отказаться принять результаты анализов сертифицированной лаборатории?
По направлению в Дилу можно сдать в Синево?
Я просто даже не разбираюсь в анализах может только в диле делают такой аназил?
Ответ дляkhmeletskaya
направление Вам не нужно. разве что посмотреть, какие анализы нужны сдавать.
приходите в лабораторию, говорите, какие анализы хотите сдать, платите деньги, сдаёте, забираете результат. всё.
Ответ дляlaloolay
А как узнать точно цену. На сайте синево всегда одна цена а когда приходить делать выходит другая