Здравствуйте мама сегодня сказала что слышала по новостям,что с 1 го мая закрывают проезд на Лисичанск запретят проезд автобусов авто и да же ж/д,не могу в интернете никакую инфу найти скоро ехать туда волнуюсь...Скажите может кто то слышал или знает что то
Ганночка Н• 29 апреля 2015
Живу в Лисичанске. Всё не слышала, но сегодня по интеру говорили о том, что закроют или ограничат проезд изз-за того, что боевики укрепляют позиции.
Ответ дляsumVatra
да, сегодня сказали. Москаль подписал распоряжение, т.к. не отрегулировали проезд законодательно
пипец и как ехать((( я в шоке
Ответ дляrybka21
А ну в принципе ко нам это неотносится мы с Николаева ехать будим на Лисичанск а потом на Север
Ответ дляБяки-козяки
почитайте внимательно, за исключением легковых, микроавтобусов и пеших. Рейсовые и грузовые пускать не будут, так их и не пускали уже месяца 3-4. не понимаю, что изменилось?
я в конце декабря ездила последний раз.
автобус Харьков-Север в расписании есть.
Ответ дляrybka21
я не знаю, где там конкретно зона ато, поэтому спрашиваю.
автобус на Север идет через Лисичанск, огородами, в Рубежном дорогу не восстановили.
С 1 мая движение на оккупированные территории через пункт пропуска ’Лисичанск - Горное - Золотое - Первомайск’ будет ограничено. это совсем другая сторона. Посмотрите карту украины. перекроют дорогу из зоны ато, и всей украине наплевать, главное что их это не касается. а что мирные жители на гране выживания это не важно. Урод этот маскаль редкосный
Ответ дляБяки-козяки
все, я поняла... это со стороны Луганска?
ну почему наплевать, зачем вы так говорите.
Ответ дляrybka21
У нас полно друзей в Мариуполе, и родители мужа. С городом тоже в любой момент может случиться что угодно. Доехать туда уже сейчас большая проблема.
Ничего с нашим городом не случится. А доехать - вообще нет проблем. Полно автобусов ходит куда угодно. Поездов нет, это плохо. Но до Бердянска добраться не такая уж проблема
Ответ дляYara1583
не так уж и полно, от нас только один раз в сутки автобус, и едет он через Днепропетровск, больше 10 часов. До Бердянска был поезд - отменили.
Я тоже очень верю, что ничего не случится.
Ответ дляYara1583
А где вы? Просто из Мариуполя ходят автобусы в бердянск. Оттуда можно поездом на Киев, Харьков, Львов. Можно автобусом ехать в Киев, Москву, Харьков, Запорожье,....
Харьков-Бердянск не ходит уже, а львовский и киевский идут по другой ветке.
Если поездом, то до Запорожья или Днепра, а там автобусы еще шесть часов.
Ответ дляrybka21
я плохо ориентируюсь в этих пунктах пропуска... то есть с Лисичанска на Север можно будет проехать?
У меня в Севере бабушка, 92 года.
ДА МОЖНО