Пока срок 2 месяца, не хочу превратиться в корову... Просто прогулки - скучновато, да и не очень помогает поддерживать мышцы в тонусе. Верховая езда, думаю, противопоказана. А вот езда на велосипеде, роликах, бег трусцой, приседания?
Dudkatanya• 29 апреля 2015
Бассейн, плавание брассом-укрепляются нужные в родах мышцы и тренируется дыхание.
Ответ дляTANUWKA26
на роликах или велике не боитесь упасть?
есть же специальные упражнения для беременяшек на Вашем сроке.
в интернете кучу статей и программ для Вашего триместра.
знаю, что можно найти именно подходящие программы. но люблю на велике и роликах. не боюсь, с детства не падала.
Ответ дляrainy
да ну, Вы что. поберегите себя.
какие уже ролики при беременности.
в детстве не падали, но это же не показатель.
не дай Бог(((
Вы что? Не выдумывайте.
какие уже ролики при беременности.
не дай Бог(((
Вы что? Не выдумывайте.
Ответ дляTANUWKA26
да ну, Вы что. поберегите себя.
какие уже ролики при беременности.
не дай Бог(((
Вы что? Не выдумывайте.
какие уже ролики при беременности.
не дай Бог(((
Вы что? Не выдумывайте.
не, в смысле в детстве падала, а потом уже нет. пожалуй, ролики действительно перебор и опасно. но на велосипеде-то вроде вполне надёжно?