Воздух в банке• 29 апреля 2015
болят мышцы .боль средняя . идти в тренажорку или ждать пока переболят
была в понедельник мышцы ног болят, хотя уже не так как вчера. идти сегодня ?
Реанимация• 29 апреля 2015
идти
через пару тройку занятий все пройдет
будете пережидать,и боль будет постоянно и толку никакого от занятий тоже не будет
через пару тройку занятий все пройдет
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015
конечно идти...после трени в гарячую ванну и боль как рукой снимет)
Детектор лжи• 29 апреля 2015
обязательно,наша говорила утром как только встали наклониться руками до ног(пальчиков ) и медленно віпрямляться(как бы верх руки подымать) ну и конечно пуп не рвать) на первых занятиях
На границе• 29 апреля 2015
если будете ждать преболения - крепатура с вами навеки)))
молочка разгоняется физнагрузкой
ПМСница• 29 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
бежать просто!
поддержу, бегите на тренировку, на самой тренировке уже будет не так больно