ОйЙой• 24 марта 2013
Нужен совет от мам модняшек 9-10 лет
Какую обувь можно под такой комплект?
ОйЙой
• 24 марта 2013
Девочки,а какие босоножки сейчас носить будут. Она уже совсем детские и не хочет.
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
так спросите у ребенка если что то не хочет значит знает что хочет!
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Я просто уже не очень молодая мама ,но я для нее авторитет. Если я говорю посмотри что тебе нравится-то выбирать она должна из хорошего(ну что бы я не пала в ее глазах
), а мы живем далеко от центра и я не всегда бываю в ногу со временем. вот спасибо Советчица очень выручает.
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
моя обычно говорит хочу как у маши или даши вот такие я прислушиваюсь беру похожие но не точь в точь !!
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
возраст никакого значения не чмеет не молодая значит больше опыта!
Подметайло• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Зара
Цитата:
Зара[
классные!!И оч удачно подошли бы
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
У нас это не вариант. Все Маши,Даши -это рынок. И моя никогда не скажет хочу как у кого то. Она даже и носить не станет ,если есть похожее. Поэтому мне и надо помощь мам которые в курсе что и когда и как. Сама уже не справляюсь.
Подметайло• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
малая предложила не плохой вариант
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо.
Но я и от совета не откажусь. а потом придем с дочкой одному знаменателю.
Малая еще та• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Ссылку если можно.
это испанский сайт, 19,95 евро, если заказывать через посредника то обойдутся примерно 270-350 грн., в зависимости от процента который берет посредник . Я постоянно Зару здесь на кидстаффе через одну девочку заказываю, доставка 1,5-2 недели и накрутка минимальная
Малая еще та• 24 марта 2013
я хоть молодая мама , но тоже люблю чтобы все было по цвету и по вкусу, и в ногу с модой, дочке обычно Зару покупаю, хотя Некст и другие фирмы тоже не плохие
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
А девочки (через одну девочку заказываю,) ссылку нельзя? Мне понравились балетки.
Но вот переживаю не будет ножке жарко. Набор конкретно на лето.
Ответ дляМалая еще та
поделитесь,пожалуйста, своим посредником по Заре)
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
будет жарко и парко но красота требует жертв
Малая еще та• 24 марта 2013
я просто не вставила ссылку, чтобы не забросали тапками что я кому-то рекламу здесь делаю, вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253539.html, летом в них может быть жарковато, надо искать что-то наподобие гладиатором, что-то в этом роде или балетки из ткани, но все же босоножки лучше
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Ссылка не открывается.
Малая еще та• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Ссылка не открывается.
ОйЙой
• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Такие мне не нравятся. И у Некста все не кожа. А как качество босоножек там вообще? Сезон выдерживают?