Aluksa• 29 апреля 2015

Кого интересует удаленная работа на телефоне?

Добрый день! Девочки, может кому-то интересно поработать дома? Задачи: обзвон клиентов, поиск новых. Требования: грамотная речь, не боятся говорить по телефону. Больше расскажу при личной переписке.
Natalisa7613• 29 апреля 2015
меня интересует,условия,оплата?

Ирусь• 29 апреля 2015
Что платят? Сколько времени занимает?
OlyaKaftan• 29 апреля 2015
ЗП ставки или от количества приведенных клиентов процент?
evgesha2208• 29 апреля 2015
Зарплата, график?
InnaKot• 29 апреля 2015
А сразу не проще написать? Или єто ейвон или подобное?
natalissa• 29 апреля 2015
чекаю подробиць!
Inchik_M• 29 апреля 2015
Интересуют условия, требования.

автор Aluksa • 29 апреля 2015
Это не сетевой маркетинг. Зарплата ставка + процент от сделок. Ставку будем обсуждать индивидуально, она зависит от времени потраченного на обзвон.
автор Aluksa • 29 апреля 2015
Ответ дляInchik_M
Интересуют условия, требования.
Вы работаете с дома, позже будем формировать офисы. Обязательно наличие интернета, и активная жизненная позиция.
Анета_А• 29 апреля 2015
напишите подробней, пожалуйста
aloynka• 29 апреля 2015
условия?
СOЛОХA• 29 апреля 2015
я хочу, активная, аки пчела, звездливая аки муха, работящая, аки лошадь.