Купила у девочки кофту,детскую,спросила за состояние,написали,в очень хорошем,носили мало,быстро переросли.
Ответ дляMilena_M
Извините, но я такие кофты отдаю бабушке в село, она соседским детям раздает в песочнице гулять(((
или это шутка такая?
Не шутка))
И девочка согласна была на возврат,за мой счет,предложила ей выслать укрпочтой,но ей не удобно забирать там)
Когда,она посмотрела эти фотографии,сказала,что в таком виде она кофту не высылала
Написала ей сразу,после получения
у нее нет отзывов от покупателей, только от продавцов и очень много, соответственно она купила бу, поносили и теперь продает, я бы нее ничего не покупала...вообще мне не нравится как кидстаффе построена система отзывов -все покупки надо сделать через кнопку заказать и если продавец подтвердил заказ, то автоматически становитесь покупателем, а не просить чтобы добавили в покупатели.
Ответ дляМила83
не правда не все покупки делаются через кнопку