nolf• 29 апреля 2015

Ставить оценку или нет?

Дорогие кидстаффчане!

У меня возникла очень неприятная ситуация с продавцом oksanastadnik

Я сделала заказ, что видно в переписке ( фото всей переписке у меня в галерее, в начале нужно прочитать с ф 1 по ф 3, дальше пока не читать. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-334830.html , реквизиты продавца затерла)

Звонит мне 27.04 неизвестный номер примерно в 10-11 утра и разговор начинается так" посылку забрали?" выяснилось, что это звонит продавец, и с гонором начинает говорить, что посылки при отправке попутали и мою получил кто-то другой, а мне приехал не мой заказ и она не виновата, это напутала новая почта и она вообще не вкурсе, что я там заказывала.

Вообщем разговор вышел более,чем неприятным и меня еще сделала виноватой и сказала, что деньги за заказ она вообще возвращать не будет и ничего компенсировать не будет. и я должна получить посылку, посмотреть что там, позвонить ей (продавцу) и ждать дальнейших указаний. Все бы ничего, но продавец общался просто хамски и неуважительно, виноваты все кроме нее...в конце я не выдержала и бросила трубку. доказать мне к сожалению этот разговор нечем, операторы мтс не могут предоставить запись этого разговора, иначе я бы приложила и его.

посылку получила, заказ приехал и правда не мой: а 2 розы, какие-то луковицы и семена. доставка вышла 38 грн. продавцу я не перезванивала, разговаривать желания не было и написала в объявлении, что требую назад деньги. Деньги мне вернули как ни странно в этот же день. Посылку я отправила на следующий день. Все бы ничего, но что мне написала потом продавец:
цитирую " gjikf yf [eq lehf" и " gjikf d ;jge " что на русской раскладке означает " пошла на хуй дура" и " пошла в жопу " и ограничила мне доступ. это меня просто "убило" Теперь можно прочитать переписку дальше, с ф4 по ф7 https://www.kidstaff.com.ua/gallery-334830.html

Что мне теперь делать-то? оценка мигает, так и просится чтобы ее выставили... но что писать? поставлю отрицательный отзыв - она мне тоже по-любому, а мне не хочется рейтинг терять из-за нее. написать в гостевой? как бы вы поступили на моем месте, или просто забыть?
автор nolf • 29 апреля 2015
Скорее всего некоторые посчитают меня скандалисткой, и возможно будут на стороне продавца. но это не так. я совсем не конфликтный человек.

ПинкиПай• 29 апреля 2015
вы знаете, мне тоже отсылали не мой заказ, но мне и в голову не могло прийти так разговаривать с продавцом, обмен мне доставил некоторые трудности, но это житейские мелочи.
ваш ответ для меня реально хамство.
Лорика• 29 апреля 2015
но судя по переписке Вы как бы первая грубанули
olja90• 29 апреля 2015
ну шо ви хочете, з тих людей які не вміють находити вихід з таких ситуацій, думаєте вона з ВЕЛИКОЇ мудрості в своїй голові послала вас?
Lida Ts• 29 апреля 2015
Действительно по переписке Вы первая начали грабить... Лучше не ставьте оценку вообще, если ставить, то договорится с продавцем и поставить обоюдному положительные.
@nnet@• 29 апреля 2015
если Новая почта оплатила пересылку как видно из переписки от 27.04 то это вина Новой почты, НП просто так деньги не оплачивает если ее вина не доказана, а Вы, увы , были не на высоте, мягко говоря
Елена Лучезарная• 29 апреля 2015
У меня год назад была ситуация, что по вине сотрудника Новой почты посылки были перепутаны. К счастью оба покупателя отнеслись к этому спокойно, а Новая почта доставила посылки по правильным номерам бесплатно.
И это реально перепутала не я, а сотрудник Новой почты, он приклеил накладные наоборот. Так что такие ситуации бывают.
автор nolf • 29 апреля 2015
Ответ для@nnet@
спасибо за мнение) нужно просто было слышать тел. разговор, тогда было бы понятно, что к чему. а так да, просто по переписке я была не на высоте. НП не оплачивает доставку. я звонила на горячую линию и специально узнавала кто оплачивает доставку. оплачивает получатель.
@nnet@• 29 апреля 2015
Ответ дляnolf
телефонный разговор мы не слышали, но могу предположить, что вы обе наговорили друг другу

Asya_193• 29 апреля 2015
ой, забейте. ничего не пишите, а если уж хочется, то пойдите лучше отбивных наделайте и мясо отбейте хорошо-хорошо) меня тут одна вообще б*длом назвала, зато что в личке не консультирую, отнеситесь к этому с юмором.
автор nolf • 29 апреля 2015
я конечно знала и ожидала, что меня грубиянкой назовут. кто не слышал телефонный разговор, тот конечно не сможет понять всю ситуацию, это я понимаю. но не ожидала, что для многих в порядке вещей когда вас посылают на три буквы.... нда...

спасибо всем за мнения.