Чеширская кошечка• 29 апреля 2015

Уколы красоты-боюсь

Хочу уколоть диспорт в морщины возле глаз, попросила косметолога при мне разбивать ампулу-а она делит его на несколько доз-записала меня второй. Вот как быть?Можнотам что-то домешать или гиалуронкой заменить?Я первый раз-боюсь....Как мне себя обезопасить?
автор Чеширская кошечка • 29 апреля 2015
Харьков

Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
разделила себестоимость точки-единицы-это что получается-себестоимостьточки при цене 13000 (во флаконе 500 ед)-26 грн?То есть себестоимость моих 6 точек в глаза-156 грн.При цене за процедуру-1500 грн-прибыль серьезная получается
ну типа + работа, наверное, учитывается...
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Харьков
увы... не мой город...
Ответ дляБоюсь признаться
работа ювелирная. В прямом смысле этого слова
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
ожидала большего эффекта визуально. думала еще лоб - теперь не хочу.
а что не так и сколько держалось?
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну да. я вот боюсь колоть, потому что думаю, вдруг нерв какой заденут случайно и все... на всю жизнь перекосит.
вот и не колю... а годы тикают... да и морщины тоже...
Сорока-ворона• 29 апреля 2015
не вижу чтоб сильно поменялось что-то, через 2 недели иду на осмотр и коррекцию - где возможно вколем еще. У меня были планы заполнить носослезную,но сейчас думаю что не стоит. Не хочу подсесть - теперь понимаю звезд с одуловатыми лицами, им тоже было мало эффекта)))
Сорока-ворона• 29 апреля 2015
мне 37, проблема - усталость глаз,темные круги,морщинки вокруг
Ответ дляСорока-ворона
ау меня гусиные лапки эти-глаза маленькие(((улыбаюсь постоянно

Ответ дляСорока-ворона
на сколько процентов улучшилось?вы уверены втом что вам кололи?А коррекция бесплатная?Тем же препаратом?
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а у меня лоб - матерь божья...
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
1 фото мой лоб 1 год назад, 2 - сейчас
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
1 фото мой лоб 1 год назад, 2 - сейчас
ну!!! эффект на лицо. но у меня хуже, просто канавы. вот боюсь, что ничего уже не поможет.
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я второй раз уже колола, у меня эффект держался 7 мес и они стали меньше, не такие глубокие, так что пробуйте, я тоже боялась, хуже точно не будет
автор Чеширская кошечка • 30 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у меня лоб - матерь божья...
та, лоб хоть под челкой в основном. Ну или спрятать можно. А глаза даже в парандже-открыты)))