В Польше сегодня было торнадо... У нас (Одещина) была ужасная буря , ливень и град с пол куриного яйца. Побило крыши машин, изрешетило обшитые вагонкой балконы, вырывало деревья ... По новостям сказали что это только начало . Возможны в течение недели торнадо и смерчи на всей территории((( Жутко так от бессилия перед природой...
У нас (Полтавская область) прошлой ночью был такой жуткий ветер. всё гудело, ветки берёзы, которая растёт под окном, так стучали об стёкла и крышу. Если были бы стёкла, а не металопластик, точно бы побило. Это всё продолжалось примерно 10-15 мин. и всё затихло. А сегодня по новостям увидело, это такое было во многих областях.
SexyKitten• 16 июля 2012
Ответ дляОльга12
У нас в четверг был ливень и ветер сумасшедший, гремело так, что дочь пугалась и прижималась ко мне.
ксения ященко• 16 июля 2012
а у нас сейчас громыхает.
вчера тоже был ветер, а дождя так и не дождались. на огороде все горит от такой жары....
Девочки, пишите, кто из какой области. Я живу в Ровно и у нас уже дня 4 по ночам ливни, молнии сверкают. Жутко от всего этого и от того, что ещё в новостях пугают. Но если мне не изменяет память, то и раньше тоже каждое лето стихии бушевали, просто не так сильно. Сейчас, видимо, идёт смена климата.
SexyKitten• 16 июля 2012
Я из Донецка. У нас с пятницы и по сей день сумасшедшая жара, солнцепек. На солнце под 50 градусов, ужас. Хочется дождика)
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
Симферополь-жара жуткая,душно!!!!невыносимо((((знакомая сказала,что на сегодня температура была +49
Аноним• 16 июля 2012
Харьков.
В одном конце города прошел небольшой дождик, но был очень сильный ветер.
В другом конце города был сильный ветер минут 5, потом упали 10 капель, и все.
Сейчас снова спокойно и душно.
На даче - граница с Полтавской областью - прошли один за одним два кратковременные дождя. Землю намочило, слава богу.
Сейчас снова спокойно и душно.
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
Ответ дляNata Li
ничего себе! Мы при +35С уже все с ног валимся(
вот и мы жаримся))))такая погода,кажется дождь должен вроде быть-душно-но как вижу что в Луцке,Одессе,Крымске-страшновато((((
Бабушка-байкерша• 16 июля 2012
У нас тоже жара и духота неделю. Сейчас начинается гроза, правда дождь пока такой прошёл, что только пыль притрусил. (Днепропетровск)
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
когда жила в Самарканде,там тоже оч.высокая температура была,но мы как-то ее спокойно переносили.а в Крыму ...жара какая-то невыносимая....
Natella777• 16 июля 2012
Кривой Рог. Прошел небольшой дождь, гром, молнии, а перед этим неделю ни капли дождя.
Аноним• 16 июля 2012
Харьковская обл.весь день жара стояла,прошел дождь хороший в 8,а сейчас воздух ’стоит’ но гремит где-то то удаляется то приближается...жутко
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляnataфka
В нас вчера в Мироновке Киевская обл. был ураган - поломало деревья, сорвало криши в домах, порвало провода, посносило заборы. В моем доме оторвало часть крыши и затопило квартиры с 5-го по 2-й этаж((( Стихия - это страшно
ой-ой у меня родня в киевской области завтра позвонить надо....Капец да що це робиться,людоньки
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
девочки,дорогие,всем спокойной ночи)))на завтра передавали небольшие осадки)всем желаю свежего воздуха(кому солнышка,кому дождичка))))Завтра едем на море в Межводное,надеюсь,что там все норм.))))))))))))УДАЧИ ВСЕМ!!!!!