Кима_кепка• 29 апреля 2015
Платье в садик на выпускной ???
Мамы девочек, помогите.
Выпускной в садике , какое платье выбрать, с кринолином (подьюбником на кольцах), или лучше без ??? Доця хочет пышное платье в пол, как у принцессы..., боюсь что без кринолина будет не пышное, а с кринолином не удобно сидеть и ходить???
Платье буду заказывать через инет , возможности примерки нет, и фото есть только с кринолином ....
Какие платья Вы брали своим принцессам ? Спасибо
барабанщица• 29 апреля 2015
У нас неоднократно предупреждала воспитательница, что с кринолином одно мучение для детей.
Сигарный шланг• 29 апреля 2015
У нас было пышное в пол, но без колец, просто 4 юбки, удобно было и бегать и танцевать
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2015
Вы отважная. Вы уверены как оно будет сидеть на девочке. Подробные замеры делали?
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
покажите фото, пожалуйста, если есть.
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2015
Мы тоже были уверенны в платье Ампер ( оно есть во всех оттенках) казалось оно такое нежное. Записались в салон, померяли...и...о, ужас. Оно только на каталожном фото красивое. Сколько мам приехало на примерку, все были в шоке.
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Знакомая на прокат брала такое:
Были тоже в этом салоне. Выбрали другое. Но обязательно с примеркой, мы в нем и сели, и наклонились, и потанцевали. Смотрели чтоб юбка не мешала при всех манипуляциях. Выбрали такое