Тихомандражная• 29 апреля 2015
Кожа живота после беременности
После родов прошло уже 4 месяца, живот уже сошел, пресс и тренировки не пропускаю. Но, вот кожа капец! Дряблая и висит, пресс даже видно, а на его фоне обвисшая кожа. Пигментация не прошла, пирсинг вообще жесть, уже пожалела что пуп когда-то проколола! Девочки, как вернуть коже тонус и избавится от пигментации?
Просто болталка• 29 апреля 2015
пигментация уйдет сама со временем, а вот кожа у меня тоже до сих пор мелкие такие складочки, как морщинки...малому уже 1.8г. может у Вас будет получше, это еще индивидуально очень
Дерево береза• 29 апреля 2015
питательные масла,а пигментация сойдёт.... вместе с кожей...со временем(правда-правда -кожа отшелушится)
Ща как дам• 29 апреля 2015
У меня пигментация была долго, почти до года. А кожу подтягивает неплохо Нивея ’упругость кожи’ для тела. За месяц регулярного применения стало намного лучше....
Ошеламиссимо• 29 апреля 2015
кожу увлажнять, скрабы, следить чтобы не пересушенная была и много пить чистой воды. Плюс со временем немного устаканится само по себе. Но как раньше не будет все равно. Пигментация полностью сойдет, но не так быстро, как вы хочете - мойтесь активно, сойдет быстрее )))
Тихомандражная
• 29 апреля 2015
вы меня аж обрадовали
а пирсинг тоже подтянется, вернее кожа
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
у меня живот такой же как и до беременности (по состоянию кожи) только еще и кубики теперь видно))) ааааааа ну и шрам внизу появился((( но без него никак(( у меня кесарево. и пирсинг на месте - все пучком! автор не расстраивайтесь, продолжайте свои тренировки, если у вас кожа эластичная,то вернется все на свое место)
Трахтибидох• 29 апреля 2015
пейте много чистой воды. у вас банальное обезвоживание после беременности и ГВ