Котик-Пупсик• 29 апреля 2015
Расстроилась...
Гуляла с доченько ей 4,5 месяца. Она расплакалась и я взяла ее на руки. И тут на меня начинает орать дворник. Что ребёнок плачет потому что у нее шапка слишком тёплая и ей жарко.Говорит ”одела ребёнку зимнюю шапку дура, вот она и орет". Потом сказала что мамы тупые пошли и она бы таких вешала". Орала на весь двор.Ругатся я не стала, ушли мы тихонько.
Как-то гатко на душе вот и написала. Бывали ли у вас такие ситуации?
П.С. Шапка нормальная. Тонкий трикотаж. Ребёнку не жарко .
И мы вчера прививочку сделали, потому шапка обязательна.
ДинамоКит• 29 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Ребёнку 4.5 месяца .Лысинькая ещё.
Помню себя, когда малой был в таком возрасте. Я очень остро воспринимал слова посторонних. Думаю, гормоны ((
Котик-Пупсик
• 29 апреля 2015
Ответ дляAny
нормальный человек не орет среди улицы и не оскорбляет незнакомых. а на людей с психическими расстройствами я не обижаюсь. СБ Вы хоть не стали оправдываться по поводу шапки
Нет , но она орала, а рядом проходила девочка с мужем , и говорит ему пойди закрой ей рот , пусть людей не оскорбляет.
Девушка, моей было как вашей сейчас и раскричалась сильно. Тут высовывается мужик в окно и рассказывает что у него двое внуков, а я хреновая мама, так как с детьми нужно уметь обращатся И так далее плакала сильно, не знаю от чего - от того что дочка кричала или из-за слов. Сейчас дочке 1,3 почти тогда была дурочкой так как надо было мужика послать лесом и не стесняется. Вы самая лучшая мама!
Любимка-анонимка• 29 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Ребёнку 4.5 месяца .Лысинькая ещё.
а какой город???
Статус Ква• 29 апреля 2015
Автор, позвоните в жэк, который обслуживает ту территорию, нажалуйтесь на неадекватного сотрудника и скажите, что, если меры приняты не будут, будете звонить в министерство и на урядову гарячу линию. И впредь не позволяйте никому на себя орать.
Котик-Пупсик
• 29 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Возможно. Первый ребёнок. Все впервые. Не знаю что правельно , а что нет. Читаю одно , а говорят другое.
Таракашечка• 29 апреля 2015
сейчас такой ветер прохладный и в домах сквозняки, я бы тоже шапочку надела легкую на такую кроху, ушки легко может продуть.
А у дворнички можно было спросить что ж это она такая умная до сих пор в дворниках делает. Отрезвит немножко.
Котик-Пупсик
• 29 апреля 2015
Киев. Но у нас ветер и когда солнце заходит даже мне прохладно с длинным рукавом.
Статус Ква• 29 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
А дома тоже шапочку (ну, раз в домах сквозняки)?
Потрындельница• 29 апреля 2015
Ребеночку 4,5 месца, тонкая трикотажная шапочка после прививки + ветрено - САМОЕ ТО.
Пусть все идут лесом,, а следующий раз будьте посмелее и отвечайте резко.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2015
Да не в шапке дело, если она трикотаж то ничего, я если там еще комбез флисовый, носки теплые и покрывальце? Меня насторожило что мама делает связь прививка-шапка, поэтому вполне допускаю что там был полный комплект. Меня тоже удивляют мамочки которые в сапогах сегодня детей вывели, только я тактично молчу (не вижу все таки опасности для жизни ребенка) а дворничиху видать прорвало, увидела орущего запаренного младенца, вот и не сдержалась.
Котик-Пупсик
• 29 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Дома без шапки. Имелось введу между домами сквозняки.
Чики-брык• 29 апреля 2015
Всего 4,5 мес....Еще столько придется ’умных’советов выслушать:-)
Гуляла как-то с коляской,лузгала семечки.Чтоб не попадал мусор к дитю руку отводила далеко от коляски и бросала.Как начала тетка вдруг орать,что я курю и дите погублю, и т.д. Я конечно не расстроилась.Ну бывают же неадекваты:-)
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Так ребенок же в люльке, правильно я понимаю? Там нет сквозняка. Но допустим мой тоже в шапке трикотажной, бодике трикотажном, и человечке трикотажном, все . На всяк случай лежит байковый плед, задремает прикрою (если в тени будем).
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
А потом подметали? или куда бросали?
Считаю очень неприличным плюхать семечки на улице, сядьте дома поешьте.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
А моя дура свекровь вчера вечером малую без шапки на улицу вынесла.
Котик-Пупсик
• 29 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет вы что. Под низ человечик, а сверху штанишки и кофточка на замке тонкий флис. И обычные носочки.
Добрая_Сказка• 29 апреля 2015
А мы когда-то с мужем шли с сыном. Сыну было около 3-х месяцев. Я катила коляску, а муж нёс сына в руках и точно такая же неадекватная тётка КАК заорёт на мужа: как же ты его несёшь, надо же не так детей носить... и бла-бла-бла.. Он такой, остановился, и возвращаясь к ней говорит так спокойно: Ты кто такая, чтобы повышать на меня голос и указывать мне как носить моего ребёнка? Она начала типа что ты мне тыкаешь... он говорит: будешь продолжать-дам пиз@ы))) Бабу как ветром сдуло.)) Нечего орать на посторонних людей. даже если бы Вы несли дочь в зимней шапке и вслух читали ей порно рассказы.)) Ваше и только Ваше дело как растить ваших детей. И никто не имеет права лезть а тем более орать.
Мотылек• 29 апреля 2015
Какая разница какой город..ребенку 4 месяца,а однозначно шапка должна быть!!!!!
Статус Ква• 29 апреля 2015
Ответ дляМотылек
А то что?
Чики-брык• 29 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А потом подметали? или куда бросали?
Про неприличность-это другая тема,не хочется вступать в дискуссии:-)
А вообще,я шла и кидала в травку по ходу.
Ответ дляЧики-брык
Нашли чем похвастать))) В кулечек непробовали собрать шелуху
Ухахайкина• 29 апреля 2015
Автор, не обращайте внимания. Еще Вы дворника не слушали. Ладно бы это Вам врач сказал, а то дворник, тоже мне кладезь знаний. Вы мама и вам виднее, как одевать вашего ребенка. Удивляют девочки которые накинулись на автора, даже не спросив из какого она города и какая у них погода, им главное обкакать поскорее, а не совет дельный дать....
Мотылек• 29 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А то что?
А ничего,это не лето..ветер все равно присутствует,потом удивляемся почему у ребенка уши болят и еще что то в этом роде