Бутылка Кифира• 29 апреля 2015
Когда Вы своим доченькам прокалывали ушки???
Нам сейчас 8 месяцев кто видит дочку все спрашивают А ты что не проколола ещё ей ушки??? Как так ? У девочек должны быть сережки!!! А я вот сомневаюсь надо ли так рано это делать(
Бутылка с банками• 29 апреля 2015
нам 4 года и только сейчас ребенок просит сережки как у мамы.Вот думаю...проколоть или подождать еще годик....
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
ужас, я вообще категорически против.Моей 7 лет - даже не просит, слава Богу. Мне прокололи после 4 класса, зрение стало падать.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2015
Не поверите - вчера прокололи. Дочка попросила в 5.5, на 6 лет подарили ей сережки и через неделю после Др прокололи.
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
прокол ушей здесь ни при чем--скорее всего--у Вас в семье были не поладки,или в школе проблемы,что-то Вы ’не хотели видеть’,возможно--ссоры родителей
Гопница-Советчица• 29 апреля 2015
В 8 мес. как раз в мае. Говорят когда деревья цветут очень хорошо. Боялись с мужем жутко, но не жалею. Все супер зажило. А мне прокололи в 6 классе, я созниние теряла. Так пусть лучше дочь ничего не помнит.
АБВГДэшница• 29 апреля 2015
моей 2, 5 не прокалывали и не собираюсь, не вижу необходимости. я вообще боюсь этого - это еще одна хлопота - следи чтобы не потеряла не зацепила и т.д.
Пьяная вишня• 29 апреля 2015
встречный вопрос: зачем прокалывать ребёнку уши?
Без всяких шуток, хочу услышать аргументы.
Интимная• 29 апреля 2015
дочке почти 6 лет, вот думаем к 5 годам проколоть или подождать, дочка уже несколько раз просила, но без навязчивой идеи
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Офигеть! Скоро прямо в роддоме прокалывать будут! Мамочки, ну вы даете таким крохам уши прокалывать! А если дёрнет кто-то, за рукавчик зацепится и т.д.? Вы о безопасности ребенка подумали?
Мастер Пис• 29 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
+10000
Моей тоже 2,7-очень часто спрашивают, почему не прокалываю. А я не понимаю-зачем маленькому ребёнку серёжки?... ну не вижу никакой необходимости... вырастет-попросит осознанно, тогда решим.
мы прокололи своей ляле в 8 мес. Без шума и пыли...все зажило красивенько. сейчас 11 мес. красотулька с сережичками
....а кума своей колола недавно, малой 7 лет...типа сама попросила...одно ушко прокололи, а второе колоть-а малая в слезы. истерека...еле уговорили...так что решайте сами!
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Бо так все делают. Разве не понятно. А еще это мифическое ´ребенок маленький, ему не так больно´.