Бутылка Кифира• 29 апреля 2015

Когда Вы своим доченькам прокалывали ушки???

Нам сейчас 8 месяцев кто видит дочку все спрашивают А ты что не проколола ещё ей ушки??? Как так ? У девочек должны быть сережки!!! А я вот сомневаюсь надо ли так рано это делать(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2015
мы в 8 мес
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
в 8 мес.
бювет_в_обед• 29 апреля 2015
когда сама попросила, в 5 лет
Gemma• 29 апреля 2015
когда она сама осознанно меня об этом попросила
nposteva• 29 апреля 2015
Нашей 1,3 почти жалею что не про колола раньше. Сейчас хочу про колоть
Бутылка с банками• 29 апреля 2015
нам 4 года и только сейчас ребенок просит сережки как у мамы.Вот думаю...проколоть или подождать еще годик....
Карамелька• 29 апреля 2015
в четыре годика--когда ребенок САМ ПОПРОСИЛ
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
ужас, я вообще категорически против.Моей 7 лет - даже не просит, слава Богу. Мне прокололи после 4 класса, зрение стало падать.
Пуки-куки• 29 апреля 2015
на годик
Вездевлазиющая• 29 апреля 2015
в 4 года
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2015
Не поверите - вчера прокололи. Дочка попросила в 5.5, на 6 лет подарили ей сережки и через неделю после Др прокололи.
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
прокол ушей здесь ни при чем--скорее всего--у Вас в семье были не поладки,или в школе проблемы,что-то Вы ’не хотели видеть’,возможно--ссоры родителей
Ксюша- Златик• 29 апреля 2015
В годик
Lamara• 29 апреля 2015
в 5 месяцев
Гопница-Советчица• 29 апреля 2015
В 8 мес. как раз в мае. Говорят когда деревья цветут очень хорошо. Боялись с мужем жутко, но не жалею. Все супер зажило. А мне прокололи в 6 классе, я созниние теряла. Так пусть лучше дочь ничего не помнит.
АБВГДэшница• 29 апреля 2015
моей 2, 5 не прокалывали и не собираюсь, не вижу необходимости. я вообще боюсь этого - это еще одна хлопота - следи чтобы не потеряла не зацепила и т.д.
Nandy_• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
как это связано?
у 99% женщин проколоты уши
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
2,8. Еще не кололи. Когда скажет-проколи, проколю!
Валю4ка• 29 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
когда сама попросила, в 5 лет
Аналогично:-) :-)
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
В 1,5
3@йk@• 29 апреля 2015
5 лет. жалею, нужно было раньше.
Пьяная вишня• 29 апреля 2015
встречный вопрос: зачем прокалывать ребёнку уши?
Без всяких шуток, хочу услышать аргументы.
Щас ухожу• 29 апреля 2015
в 3 года
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
На мочке уха очень много биоактивных точек.
Интимная• 29 апреля 2015
дочке почти 6 лет, вот думаем к 5 годам проколоть или подождать, дочка уже несколько раз просила, но без навязчивой идеи
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
В годик, потом бы не дала- боится уколов!
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Офигеть! Скоро прямо в роддоме прокалывать будут! Мамочки, ну вы даете таким крохам уши прокалывать! А если дёрнет кто-то, за рукавчик зацепится и т.д.? Вы о безопасности ребенка подумали?
Мастер Пис• 29 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
+10000
Моей тоже 2,7-очень часто спрашивают, почему не прокалываю. А я не понимаю-зачем маленькому ребёнку серёжки?... ну не вижу никакой необходимости... вырастет-попросит осознанно, тогда решим.
yura0066• 29 апреля 2015
мы прокололи своей ляле в 8 мес. Без шума и пыли...все зажило красивенько. сейчас 11 мес. красотулька с сережичками....а кума своей колола недавно, малой 7 лет...типа сама попросила...одно ушко прокололи, а второе колоть-а малая в слезы. истерека...еле уговорили...так что решайте сами!
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Бо так все делают. Разве не понятно. А еще это мифическое ´ребенок маленький, ему не так больно´.