Коренная киевлянка• 29 апреля 2015

Девочки как думаете - это адекватные цены на ж/д Томас Трекмастер

Не дорого ли за б/у или нормально, а то малый томасоман https://www.kidstaff.com.ua/sch/751/1213/items#121...
автор Коренная киевлянка • 29 апреля 2015
ой ссылка не та https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
открывается все подряд. я продавала трек мастер оригинал самые простые от 290 и выше до 680, сейчас доллар вырос, будет дороже
Ответ дляМусик Пусик
новые или б/у?
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
ставьте фильтр от дешевых к дорогим, как по мне 1400 дорого за такую простую серию и бу, но сейчас все дороже. вот 450 грн думаю за них максимум, ищите
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
это в гривнах я цену назвала, когда доллар был по 8 я покупала самые дешевые серии по 1500 за штуку
Ответ дляМусик Пусик
спасибо - а вот эта к примеру не дорого для ребенка 3-х лет нормально будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-13503612.html
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да, нормальная цена, сторгуетесь за 350 -забирайте
Ответ дляМусик Пусик
спасибо
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
еще играет роль есть коробка или нет как долго играли, один ли ребенок играл, это я вам подсказываю как торговаться, а так-они не убиваемые, хотя бывает на перепродажу их выкупают, а потом чинят у кого поломки, так что уточняйте
Ответ дляМусик Пусик
буду знать, благодарочка
Ответ дляМусик Пусик
а где еще кроме кидстафа можно купить
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а где еще кроме кидстафа можно купить
везде, вбивайте в гугл, пром юа, может быть выдаст даже, есть еще такое, как сравнение цен в нете, где то есть такое в гугле, на клумбе, клубке, аукро
Ответ дляМусик Пусик
kovin25• 29 апреля 2015
Вы можете на амазоне посмотреть, сколько стоит новая и так ориентироваться по ценам бу.
Главное попросите реальные фото. Эти железные дороги действительно неубиваемые.
У меня тоже сын томасоман.)