Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015

Девочки, посоветуйте успокоительное для ребенка. Срочно.

Ребенок 1,5 лет, очень перенервничал, жуткая истерика. Скажите можно дать капли настойки валерианы? Сколько?
язззззь!!!• 29 апреля 2015
Чай мятный заварите ,
Трусиковед• 29 апреля 2015
мамины слова нежные, руки .. ласка ....
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Чай мятный заварите ,
Юля Чепик• 29 апреля 2015
Молоко теплое. Если нет аллергии, то идеально с медом. У валерьяны накопительный эффект, дней через 10 начинает работать.
Бутербродница• 29 апреля 2015
Ноофен нам прописивал не один невролог, начиная с 6мес.Полпакетика после еды один раз в день
kidy smile• 29 апреля 2015
Нервохель
Бутербродница• 29 апреля 2015
Настойку нельзя, она на спирту
автор Кактус из кожезаменителя • 29 апреля 2015
Спасибо всем
Прыг-скок• 29 апреля 2015
Ванна может помочь.
natasoylemez• 29 апреля 2015
зажгите аромалампу с лавандой.нам очень помогало.хотя лекарства не действовали и на маминых ручках побольше сидеть...)))
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Это серьезное лекарство, которое нельзя советовать на форумах!!!
Lenchik73• 29 апреля 2015
2 капли нотты назначали.
но по идее в этом возрасте ’просто перенервничал’ можно успокоить, отвлечь, заинтересовать.
Армейская• 29 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Вы че???? Его при серьезных проблемах назначают. Это фенибут который обладает свойствами транквилизатора, при психозах и неврозах. К тому же противопоказания до 2-х лет.

Автор я думаю можно чаями обойтись (в аптеке вагон), хвойной ванной.
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ванна может помочь.
Действительно, теплая ванна с хвоей или лавандовое молочко для тела, тишина, покой, тепло...))
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2015
Ответ дляАрмейская

Мы с Вами прямо синхронно ответили ))
Армейская• 29 апреля 2015
Ответ дляLenchik73
2 капли нотты назначали.
Да нотту как вариант, если совсем переживаете. Но это из разряда если нервничает мама, и надо что-то делать.
Lenchik73• 29 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
ну и маме можно
Армейская• 29 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мы с Вами прямо синхронно ответили ))
Да я просто в шоке от рекомендации, а еще жалко ребеночка, в 6 месяцев такой препарат. Надеюсь что все будет хорошо, и ребенок поправится, или не навредят.
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Нашей знакомой малышке назначали ноофен в качестве лечения от заикания. Эффект от препарата был практически моментальный, но когда они закончили курс лечения и перестали пить это лекарство, заикание вернулось на третий день и стало гораздо сильнее ((
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моей малой тоже его назначили на днях, почитала отзывы и решила, что давать не буду.
Кисельная барышня• 29 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
мамины слова нежные, руки .. ласка ....
это точно....Господи ребёнок перенервничал..и что??таблетками? вы ещё укол сделайте со снотворным...ну что за вопросы глупые я в шоке. Обняли поцеловали,полежали с ребёнком поспали,потом поиграли и всё.