Мейк-ап форева• 29 апреля 2015
КАк бороться с соседями?
Девочки, нужен совет!!!
Соседка решила продлить свою клумбу.. мне она мешает выезжать со двора нормально.
Ставит кусок ДСП, на угол.. я могу поцарапать машину или это ДСП влезет в колесо..
Как поступить разумно? Достала уже! Хочу кричать матами и дать по голове!!!
В каждой бочке...• 29 апреля 2015
СТАВТЕ В ГПРАЖ МАШИНУ,ИЛИ В СПЕЦ МЕСТА ГДЕ ЄТО РАЗРЕШЕНО,ЛУЧШЕ ЦВЕТІ НЮХАТЬ,ЧЕМ БЕНЗИНОМ ДІШАТЬ
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
попробуйте ставить машину на стоянку:)
зачем, если есть свой двор?
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
похоже кто-то из вас двоих нарушает закон ;)
если соседка перекопала проезжую часть - жалуйтесь в жек.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
машина не испаряет бензин, если стоит на месте
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
попробуйте ставить машину на стоянку:)
зачем? у меня часный дом!
Губной рояль• 29 апреля 2015
Такая же ситуация с соедями, только мы ставим клумбы бетонные, что бы соседи не ставили машини под окна. Сами свою машину ставим на стоянку. Если купили машину - надо быть готовым тратить и на ее содержание.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
соседка не может просто так вот взять и продлить себе клумбу
В каждой бочке...• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ОНА не должна стоять во дворе.
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А вы своей машиной не мешаете? Машина стоит там где положено?
да, у себя в гараже в частном доме!
Редисочка• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
зачем, если есть свой двор?
ну если это часный дом, то земля перед домом ваша. Она что клумбу на Вашей части сделала?
Губной рояль• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Машина испаряет, если ее пргревают. Мы живем на 1 этаже и все выхлопные газы у нас в квартире.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ОНА не должна стоять во дворе.
Вы скажете это полсотне владельцев бмв, мерседесов и кайенов, которые стоят у меня под окнами
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
зачем? у меня часный дом!
поздравляем что у Вас часТный дом
дак клумба на чьей територии? на ничейной? идите с сельсовет уточнять границы проезжей части
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
ну да) особенно летом
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Девочки!!! У меня частный дом, ПОВТОРЯю!!!! машина стоит у себя во дворе, а не у нее на клумбе, она мне перекрыла выезд с моего дома!!!
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ОНА не должна стоять во дворе.
почему? а если стоянки вблизи нет? то в квартиру ее затащить, чтоб глаз не резала тем, у кого нет машины?
Пульт от линолеума• 29 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
поздравляем что у Вас часТный дом
+1, к землеупорядныку, и пускай точно проведет границы.
Редисочка• 29 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
поздравляем что у Вас часТный дом
так это собственно и клумбой то не назовешь, если соседка решила оградить кусок своей территории, это ее право, а вот чем она его оградила, это вас не касается
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
поздравляем что у Вас часТный дом
Я в городе живу!!!
Губной рояль• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну да) особенно летом
Ну если машину толкать, а не заводить, тогда , конечно, она ничего не будет испарять.....
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда в жек
у меня дом не стоит на балансе ЖЕКА!!
В каждой бочке...• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
да, у себя в гараже в частном доме!
если это ваша территория,тогда конечно скажите ей,если ее имеет полное право.
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Территория не ее, територия общего двора,не дороги, у нас заборы стоят углом, перпендикулярно
Редисочка• 29 апреля 2015
ой, не дочитала...ну в управление зем ресурсами, или кто там границы правильно считает.
Если Вы правы, то объясните ей это бумагами:)
Маурита• 29 апреля 2015
Тю не останавливайте себя..выскажите что хотите и как хотите..тоже мне номера-клумбу она сажает ну ппц люди. есть ваша територия есть её.всё.точка.