Мейк-ап форева• 29 апреля 2015
КАк бороться с соседями?
Девочки, нужен совет!!!
Соседка решила продлить свою клумбу.. мне она мешает выезжать со двора нормально.
Ставит кусок ДСП, на угол.. я могу поцарапать машину или это ДСП влезет в колесо..
Как поступить разумно? Достала уже! Хочу кричать матами и дать по голове!!!
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
ну так Автор, идите в ЖЭК! чего вы тут то кипиш наводите?
у нас дома не стоят на балансе ЖЭКА!
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляvintagkharkov
походу соседка завидует вам с машиной)
походу да!
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948661
Это моя предыдущая тема про соседей , меня трясет от них уже!
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас дома не стоят на балансе ЖЭКА!
не бывает ничейной земли.
всегда есть госуправление, которое следит за целевым использованием земель.
если Вы живете в городе, позвоните в мерию, уточните куда обращаться относительно длинных клумб с дсп.
Морковку дай• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Территория не ее, територия общего двора,не дороги, у нас заборы стоят углом, перпендикулярно
и она до самого угла продлила клумбу ?
Как я понимаю,это только в землеустройство, по другому ничего Вы ей не докажете.
Настенные трусы.• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я в городе живу!!!
да объясни ты уже внятно ! написала что попало и по слову вытаскиваем.
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
Автор, письменное заявление к участковому носили с описанием всех проблем?
Редисочка• 29 апреля 2015
Автор, по ходу у Вас ’взаимная любовь’ с соседкой и ваши туи и нынешняя клумба тому доказательство. Землеустрой вам тоже не поможет. По ходу Вам самим надо как то находить общий язык.
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2015
Уверенна соседи наверное тоже хотят настучать вам по голове или капоту
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Девочки, наши дети дружат, ее два сына ходят к нам домой.
Я их накормлю, чаем напою, играют сколько хотят и во что хотят.
Я ее понять не могу! Она делает все на зло!
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем????
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
потому что вы позволяете
я тоже долгое время молчала, потому что соседи и бла,бла,бла....потом в один момент закончила эту наглость и вычеркнула из жизни
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2015
У них своих две машины, ставят поперек дороги, я их вечно объезжаю и слова не говорю.
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
это тупая соседская наглость, потому что знают, что вы будете молчать, таких людей необходимо ставить на место
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем????
так по тому посту что вы написали сразу картинка многоэтажки и вы клумбы обкатали, а только ниже написали что дом собственный, тогда уже другой поворот))))
мама 2 лапушек• 29 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
автор просто выкопайте все , что она посадит и все.
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
я купила и посадила плодовые деревья, в поле, в 10 метрах от забора - соседка орет, убери, оно напротив моего забора! )))) это тупая зависть, что у самой 8 пустых соток, а ниче не растет
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
с такими людьми по-хорошему не выйдет, к сожалению, любой разговор приведет к конфликту, либо молчать и терпеть )