Виннипуховна• 29 апреля 2015
Борьба с диастемой...ХЕЛП
Девочки кто устранял у себя диастему? сколько это длится по времени и сколько стоит...хочу красивую улыбку, а не прикрывать рот рукой когда смеюсь..уже задолбала эта дырка между зубов...(((
Виннипуховна
• 29 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Брекеты. От 10 тыс, от полугода минимум.
а брекеты как носить? утром одел-вечером снял?? или на постоянной основе??
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
На постоянной конечно.
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а по факту большинство брекеты носит больше 2-х лет, я 2,5 носила.
Автор, если зубы сами по себе ровные, только щель беспокоит, то сделайте наращивание = пломба, только косметическая
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, ну смотря какой случай.
Виннипуховна
• 29 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
На постоянной конечно.
спасибо...я только недавно узнала что это можно исправить...злюсь на родмтелей что в детстве не повели к стоматологу с этим...тогда можно было легче это исправить..
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, ну смотря какой случай.
просто мне тоже обещали полгода-год))) наверное, боятся клиента отпугнуть, поэтому и обещают таой быстрый эффект
Ламборджини• 29 апреля 2015
Детям делала операции - 20 мин максимум , мне тоже обрезали эту гадость в стоматологии, зубы сошлись сами , никаких брикетов не носила
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ага, и дешевле. У мужа та же история. Только его диастема еще и начала расходиться дальше, а родители и до сих пор считают, что это красиво и все правильно сделали.
Виннипуховна
• 29 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
зубы ровные, но щель большая
боюсь что пломба не вариант((
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а меня повели в детстве к ортодонту в гос.клинику, лучше б не водили, этот врач только все испортил, лучше б сразу в частную и брекеты.
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
зубы ровные, но щель большая
боюсь что пломба не вариант((
почему? позвоните в любую (а лучше хорошую) стоматологию и проконсультируйтесь, делают ли косметическое наращивание передних зубов. по-моему, это оптимальный вариант, ведь пломбы есть разные, полимеры, по-моему, как бы привариваются к зубу, у меня за много лет ни одна полимерная пломба не отпала)
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Делают, но если щель большая, то выглядеть это будет как у лошадки.
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
в смысле, зубы будут очень широкими?
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
в смысле, зубы будут очень широкими?
Ну да, неестественно. Чудес не бывает. При маленькой диастеме такое будет незаметно, а при большой чисто друже-бобер:)
Виннипуховна
• 30 апреля 2015
Ответ дляdantistka
Если вопрос ещё актуален, можете писать в личку, отвечу, на Ваши вопросы, занимаюсь такими реставрация ми, работаю в Киеве. Проф.стоматолог.
сейчас напишу в личку.спасибо)