Кукуша• 29 апреля 2015
Місячні згустками..Хелп!!!
Після завмершої вагітності(після чистки) йдуть місячні не як завжди.Перший день все нормально, а на слід.згустки , потім раптово закінчується.Була у лікаря,звичайно, на огляді сказала все ок.Але дивно не направила на УЗД.Приписала Тазалок.А результат "НУЛЬ"!В кого так було?Що це може бути?Є загиб матки, читала в неті, що швидко відривається ендометрій,і в загибі згортається кров, але раніше такого не було..Хвилююсь.СпасибІ:)
zlbhtrnjhycg• 29 апреля 2015
вам нужен гинеколог-эндокринолог.проверить обязательно вагинальное узд...узд щитовидки так же.и гормоны сдать.далее-принимать решение...на искуственные гормоны садиться не рекомендую..надо травы.не на спирту.тазалок не подходит...слабоват и спиртовый.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
у мене часто таке було, не звертаю на це уваги
блін, так якось страшновато.постійно бігати міняти прокладки не дуже приємно:(((
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
протизаплідні протипоказані мені.тай ,відверто, не хочеться:(((Що може бути причиною?Щитоподібну перевіряла все ок.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у мене все життя так...
і це рахують нормою???Жах
zlbhtrnjhycg• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
причина-нарушение гормонального фона
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
причина-нарушение гормонального фона
як його можна нормалізувати?
ЗдесяЯ• 29 апреля 2015
У меня всегда сгустками.проблем гинекологических нет
и я думала всегда, что это вариант нормы.после сгустков месячные у меня начинают заканчиваться.
zlbhtrnjhycg• 29 апреля 2015
нужно сначала к врачу ..я писала выше...сдать анализы на гормоны.в том числе и женкую панель..принимать травы..долго.но только после обследования
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Спасибі:)))
zlbhtrnjhycg• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Спасибі:)))
не за что.пишите..если надо-после обследования поговорим.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
відверто не готова здавати гормональні аналізи, оскільки з грошима напряг.Ще є ерозія ш/м, в молочн.залол фіброаденома.Думаю, відвідаю гінеколога,і буду наполягати на лікуванні без дорогих досліджень:(
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Але вам Дякую:)
Подумывающая• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
і це рахують нормою???Жах
да. это абсолютно нормально - это выходит эндометрий.
У меня всегда так, только когда принимаю ОК, то такого нет - т.к. гормонами угнетается рост эндометрия и он очень тонкий.
Без ОК у меня эндометрий очень толстый и выходит сгустками (прям такими большими кусками)
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Сколько пьете Тазалок?
30крапель вранці і ввечері
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
думаю тут є вплив роботи яєчників.тому так відбувається.інфа з нету:)
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
30крапель вранці і ввечері
По времени, неделя, месяц, больше
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
30крапель вранці і ввечері
Длительность неделя, месяц, два, полгода?
Лень гуглить• 29 апреля 2015
У меня так всю жизнь.
Когда пила ОК, тоже так было.
Я здорова - эрозия когда-то была, но прошла после родов.
Когда пила ОК, тоже так было.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
По времени, неделя, месяц, больше
2великих бутилочки, вистачає на 3міс
Подумывающая• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
ну конечно это только работа яичников - только они вырабатывают гормоны.
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
2великих бутилочки, вистачає на 3міс
Да, спрашивала одно вы пишите совершенно другое.
Тазалок курс минимум три месяца надо пить, но лучше полгода, тогда будет результат.
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
У врача надо пронаблюдать рост эндометрия это вагинальным узи несколько раз в неделю в течении цикла.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
сорі, 3місяці вже приймаю
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
сорі, 3місяці вже приймаю
Продолжайте, это хорошее средство для нормализации женского организма.
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2015
И у меня сгустками...и всегда так было...врачи отклонений не находили...