Пургену мне• 29 апреля 2015
Кто вылечился от геморроя?
Может кто лично сталкивался с этой проблемой, какими народными средствами лечились?
У меня изначально была только шишка маленькая, но так как не смогла полностью избавится от запоров, все только усложнялось, теперь выделяется кровь после дефекации.
Пургену мне
• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
советую облепиховые свечи!!!
можно подробнее?
Оцененная• 29 апреля 2015
быстро втянется шишка если подмывать анус холодной водой,протирать шишку кубиком льда,плюс свечи постеризан плюс мазь постеризан,облепиховые свечи заживляют трещины но шишку не уберут у меня например всегда есть в аптечке облепиховые свечи,постеризан,гепатромбин(и свечи и мазь)все чередую .вам здоровья, все пройдет
Меряю от единицы• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
можно подробнее?
щас найду ссылку, можно купить в любой аптеке, но лучше средства не встречала
Апофиозная• 29 апреля 2015
Я покупала мазь Царство Ароматов, реально вещь, снимает боль моментально и лечит геморрой . Баночки хватает очень надолго.
Пургену мне
• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а как долго их нужно использовать, пачки хватит?
Пургену мне
• 29 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
Если геморрой внешний, то свечи нельзя , а надо мази использовать
был внешний, но сейчас начало кровить - значит и внутренний есть.
Как только у меня эта шишка появилась, я сразу же побежала к проктологу, но он сказал, что она еще маленькая и только снаружи, ничего делать не нужно, только наладить работу кишечника.
Меряю от единицы• 29 апреля 2015
делала 2 раза в день, утром и на ночь, через 2 дня было намного легче))), положено делать 10 дней-2 недели, но меня хватило на 1 неделю. Заживляет хорошо, но шишка у меня так и не прошла после родов, что я только не делала и чем, простите не мазала........ Выздоравливайте!!!
Пургену мне
• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо, слышала,что для рассасывания шишки нужно пить таблетки для сосудов
Меряю от единицы• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
И Вам спасибо))) пока не беспокоит, ничего не делаю, а вообще в идеале сделать лазерное удаление, только пока не задавалась целью искать где делают, как решусь, буду шерстить просторы интернета с клиниками)))
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Детралекс таблетки, их курсом желательно пропить 2-3 месяца, но конечно зависит от стадии. Сходите еще раз к врачу.
Пургену мне
• 30 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо