дамаАмстердама• 29 апреля 2015

Кто то принимал антибиотики Аугментин во время ГВ?

Или другие по назначению врача? Мне приписали а я так боюсь за малыша и незнаю что делать !(
Скромняшка• 29 апреля 2015
Я пила. Абсолютно совместимый с ГВ антибиотик. Пейте. Ребенку нужна здоровая мама.

120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2015
Я неделю пила, реьенку было меньше 4 мес, а у меня гнойная ангина и температура 40
Ничего плохого не произошло! Кормила только грудью
автор Fanfara • 29 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо вам !!! Терплю адскую боль и уде нет сил
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Давала по назначению ребенку (1 год), больше никогда!!!!!!! Почитайте инструкцию, побочки. Мы после него лежали в больнице, лечили последствия приема этого аугментина!
Скромняшка• 29 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Правильно, давайте травками лечиться.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2015
Пила малой было пару недель,а у меня лактостаз температура под 40,ничего главное лактиалэ пропейте сразу))
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что лечили? если не секрет?
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня температуры нет, просто адски болит ухо и один врач сказал пей антибиотик а второй сказал если будет температура, вот что мне делать?
Тоскующая• 29 апреля 2015
Пила два раза.пеовый рвз отит был.второй раз гайморит.ребенку ничего не было,педиатр советовал давать пробиотики, я не давала

Тоскующая• 29 апреля 2015
Вам капать ухо назначили?
Скромняшка• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Лор осматривал отоскопом? Отит с такой болью должен сопровождаться температурой.
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Вам капать ухо назначили?
просто пить
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
нет, без осмотра по телефону сказали( не смогли приехать
Тоскующая• 29 апреля 2015
Мы дочке отит лечим каплями отофа, это антибиотик.но боль не снимает.боль снимает отипакс,можно взять борный спирт и ампулу новокаина смешать и капать 3 раза в день
Санта Барбара• 29 апреля 2015
пила, малышке грудь все равно давала. Не заметила никакой аллергии или последствий...
Тоскующая• 29 апреля 2015
Выпейте нурофен, дозу по весу.ничего не карайте без осмотра
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
как вы думаете, раз я не дождалась визита своего врача, может вызвать скорую? Приедет же дежурный врач и осмотрит?
Мне просто муж говорит что меня 100% заберут в больницу а что и как с ребенком будет?(
автор дамаАмстердама • 29 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Дежурный ЛОР
ПМСница• 29 апреля 2015
меня, совершенно не аллергичную девушку, от этого АБ сначала ужасно тошнило, а потом красиво так высыпало, по всему телу.
так что я теперь на него даже не смотрю.

анна 1986• 29 апреля 2015
я принимала сразу после родов аугментин,паралельно ребенку назначили биогаю, проблем не было
Скромняшка• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну не дело отит заочно диагностировать.
Скромняшка• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Чем посмотрит? У врачей скорой нет ни отоскопа, ни зеркала.
Скромняшка• 29 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Вы понимаете, что капать что-то в ухо можно, только если врач подтвердил целостность барабанной перепонки?
Аленка 80• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вам хоть один из двух врачей ухо осмотрел?

Скорую вызвать можно. Но лоров в скорой нет. Осмотреть ухо они не смогут, т.к. отоскопов у них то же нет.
Муж прав - Вас повезут в ближайшую больницу, где есть дежурный лор.
Можно не использовать скорую в качестве такси, а позвонить к ним узнать где принимает лор и поехать самим.

Если уж думать что будет с ребенком - нужно как можно быстрее ехать в приемный покой и наконец разобраться что с ухом и как это лечить. Есть полно антибиотиков и других препаратов совместимых с ГВ. Ребенку нужна спокойная и здоровая мама, а не нервная и больная.
Осложнения не леченного отита я пока перечислять не буду
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
а что лечили? если не секрет?
Не секрет, отит.