Баррикадница• 29 апреля 2015

Соседи на против нас строят дом.......

Стук с самого утра и до позднего вечера. Но главное и в субботу и в воскресенье.
Кто знает в какие дни они не имеют право шуметь и с какого времени начинать работу? Сил нет уже!!!
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы когда то строились????? вот заработайте денег на стройку, начните ее, и потом высказывайтесь. а то приедут жлобы в бабушкин дом, и им все мешает!!!
Удалено администрацией...

Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Можно в будние с 8 до 10 вечера и не превышать определенную норму шума в децибеллах. Если сильно шумно, то нужно договариваться с соседями. И это должны делать те, кто строится, а не их бедные соседи, вынужденные это терпеть. Кому в конце-концов это надо больше?
Смешно. Работяги должны приходить и договариваться ? Сразу видно, что вы никогда не строились.
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
Конечно, люди хотят быстрее построить. Поговорите с хозяевами, только НОРМАЛЬНО, а то у Вас уже агрессия зашкаливает.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Ну Вы интересная . Решение работать или нет в выходные принимают явно не строители, а работодатель. Поэтому и подходить к ним нет смысла.
А с чего вы решили, что автор подходила к строителям, а не хозяевам? А, может, хозяева строятся своими силами?
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
да нет, это вы из бабушкиного дома
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
При чем тут работяги? Если хозяева не отмороженные на всю голову, то сами подойдут и проинформируют.
К нам приходил сосед как-то, сказал, что пару недель будет шумно, попросил потерпеть. Все нормально, никаких проблем и претензий. Неужели так сложно делать все по человечески, а не через ж.пу?
Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Уверена! Сейчас дорогое удовольствие строить и для этого надо пахать ? Откуда тогда возьмутся деньги на стройку , если строительство идет целыми днями и в выходные.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
да нет, это вы из бабушкиного дома
Огрызнулись? Полегчало?
Разговор закончен.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Может, накопили.
Я в ромашку играть не буду и угад

Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Может, накопили.
Я в ромашку играть не буду и угад
С логикой у вас беда.
Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Огрызнулись? Полегчало?
Разговор закончен.
Извините, но это вы тут со всеми огрызаетесь ! Не заметили ? Тем более, что сами первые всех трогаете.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
С логикой у вас беда.
Как раз с логикой все в порядке и предположений я не строю, а исходу из той информации, которая есть. Это вы тут сочинительством занимаетесь.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Да Бог с вами, кого я трогаю? Я лишь озвучила нормы законодательства, которое регулирует этот вопрос. А остальные накинулись, мол как это, кто мне указ, если я денег заработала, то имею право быть быдлом и шуметь, плюя на всех.
ГейСюда• 29 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
с 8 утра и до 22 имеют полное право строить дом)))
кроме воскресения)
ГейСюда• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Да что же такое : в квартире ремонт делать нельзя, дом строить тоже ... А что можно ? Если по теме - НЕ ВЕРЮ , что они строят в темноте- в 9 вечера уже темно.
была прошлым летом в санатории чкалова, так там ночью только начиали стройку. До утра точно шум еще был, а дальше не знаю,у меня тогда крепкий сон начинается
Праздничный сервиз• 29 апреля 2015
Ответ дляНаталiя
Вы говорили,скорее всего с обычными работягами-им платят они строят)
И не поняла при чем тут Ваша мама?Вы думаете их сильно впечатлило,что она парализованна?Связь какая?
Если с кем и говорить,то с хозяином дома.Но...Вы видимо не строились,пока есть деньги-пока сезон и погода позволяет...
100%!!!!
Выручалка• 30 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
При чем тут санаторий- это освещенная территория ? А чем освещают стройку соседи автора ?
Выручалка• 30 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Уж очень вы любите всех быдлом обзывать, может стоит на себя посмотреть, интеллигентная вы наша ?
ГейСюда• 30 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
не поверите наверное фонарями, так же как и возле санатория