Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Девочки видящии!!!
Очень оччччень расстроенна, если вы видите,знаете чем , скажите как дальше....????
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2015
А дальше лето, жара, сезон отпусков. Потом осень, дожди. Дальше знаете что? Верно! Зима и снег.
Автор, все от Вас зависит!
Вечный двигатель
• 29 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
тем что писать не умеете ?
из-за слез!!!
Запыхалась• 29 апреля 2015
Шашлыки в эту субботу вижу, если мяско купите и замочите с луком и лимоном все сбудется
Вечный двигатель
• 29 апреля 2015
девочки,я серьезно обращаюсь,сейчас не о смеха,хотя по жизни оптимистка!
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
С киви! Самый мягкий шашлык получится, если киви добавить. мммм, уже запах слышу
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2015
Автор , если вы серьезно, то кто ж так спрашивает? Видящему человеку надо видеть вас или в крайнем случае вашу свежую фотографию. Неужели вы на самом деле думаете, что кто-то сможет вам что-то сказать по переписке?
пышка_мышка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-904028 есть такие что отвечают