Фантазерша• 29 апреля 2015
Биомагниты Bio Norm для похудения
Девочки, кто-то пользовался биомагнитами? Очень нужны реальные отзывы.
Исходные данные следующие. 42 года, трое родов, двое из которых - последние 2 года, младшему ребенку 10 мес.
Вес 91 кг при росте 178 см. Пригласили на свадьбу на Кипр, есть очень дорогое вечернее платье, но нужно до 1 июня сбросить хотя бы 8 кг.
Те, кто сейчас начнут вещать про спорт и жрать на полведра меньше сообщаю: последние полгода усиленно тренировалась каждый день в Фит Кёрс со всеми их программами диет и прочее. Результат - минус 2 кг :( На следующие полгода абонемент не продлевала. После 19 пью только воду. Поэтому пожалуйта, только по теме: не засоряйте эфир и проходите мимо...
все по ГОСТу!• 29 апреля 2015
Подруга покупала,оказалось реальная ерунда.Сказала,потраченные даром деньги(
Вумна вутка• 29 апреля 2015
пока не закроете рот, ничего поможет на диету, Дюкан экспресс. ЭТИ БРАСЛЕТЫ РАЗВОД!! вы , что не понимаете? перестаньте есть плюшки и сахар. пейте воду 2 литра, ну и конечно Фит кервс - это такой же развод, это не спорт, даже не знаю что и сказать...))) кардио тренировки, гребной тренажер ваше спасение.
Фантазерша
• 29 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Девушка, вы странная, как маска индейца! Если не знаете что сказать, зачем говорите??? Вы занимались? С чего вы взяли, что это развод?
Я 4 года назад за 2 месяца сбросила 8 килограмм через Фит Керс, хотя задачи похудеть я не ставила. Просто хотела привести мышцы в тонус малой кровью. И вес не набирала до беременности. Поэтому через 3 месяца после родов я и пошла к ним.
Зато на расхваленной вами белковой диете, я после первой беременности сбросила 12 кг, а за полгода набрала 15. Убрала их только медикаментозно. Не буду говорить, чем, потому что опять сейчас дерьмо в вентилятор полетит... Жаль, что этот препарат больше не продается.