ВсеЧетко• 29 апреля 2015
Шок ! Купили сок " Сандорик" ...
Девочки , подскажите как поступить ? Ехали со школы и забежали в магазин с ребенком , ребенок сильно хотел пить и ухватил первый попавшийся сок с полки . Видела раньше такие фотки в нете и всегда думала , что это какая то антиреклама и никогда и не подозревала ,что буду в такой ситуации .Срок до августа месяца , а внутри такое чудо . Очень хочется пойти и этот сок вылить администратору магазина на голову ,но реально понимаю ,что его вины нет как и магазина ,а как быть ? Спасибо!
Майданщица• 29 апреля 2015
Покажите чек,и пишите в общество защиты прав потребителей,можно еще в суд подать,и выиграть!
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
было уже,че опять?!
У кого было ? Мы свое чудо купили с пол часа назад .
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2015
А как вы пришли к тому, что надо разрезать упаковку и посмотреть что там?
КонФФетОшка• 29 апреля 2015
Нести в магазин. Только на голову никому не выливать (ну причем тут администратор? Он что, обладатель рентгеновского зрения?) возвращать, а уже магазин пусть выставляет претензию производителю.
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ребенок попробовал и сказал ,что горький.
к.Буланова• 29 апреля 2015
Ответ дляStrekozka iz ZP
Дайте фото со сроком до августа месяца ;)
не сможет)))чек не взяла не бось)
Sweety Twitty• 29 апреля 2015
Были такие фото, но сок был Агуша, а не Сандорик. Я думаю, это не редкость, просто многие ли вскрывают пакет? Ужас, конечно...
Прасковична• 29 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
не сможет)))чек не взяла не бось)
Срок на упаковке пишут
Пургену мне• 29 апреля 2015
у меня когда-то ребенок выпил такой сок. с такой х-ней. он стал пить, я увидела странный цвет напитка в трубочке. забрала, он уже половину выпил. ребенка накормила энтеросгелем, обошлось. очень перенервничала
Прасковична• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
эти фото по одноклассникам не первый год гуляют.
Другие фотки. Эти ни гугл и яндекс не индексируют
Прасковична• 29 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Найдите мне в инете именно эти фото?
Прасковична• 29 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Автор. Если вы уж все равно фоткали сфоткайте эту коробчку с любым сегодняшним чеком
Кружите меня,кружите• 29 апреля 2015
именно по этому стараюсь не брать соки в пакетиках.. беру в стеклянных или пластиковых бутылях...
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ох и тролляка-жирный такой
Девочки - Вы ,что не в себе ???