БезникаЯ• 24 марта 2013

какими гелями для умывания лица вы пользуетесь

нравятся или нет,поделитесь,хочу новый незнаю какой купить,мне 29 лет,кожа немного склоная к сухости
Радость моя• 24 марта 2013
100 рецептов красоты

ХуАнита• 24 марта 2013
Мери кей, это лучшее, что есть из умывалок для меня)))
ХдеЯсь?• 24 марта 2013
Гарниер 3в1 очень нравится..
Каравай-каравай• 24 марта 2013
балдею от грин мамы http://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/uhod-za... и ив роше http://www.yves-rocher.ua/control/product/~categor...
Мона Лиза• 24 марта 2013
А я нашла лучше всех. Раньше ’нивея’ пользовалась. Сейчас аллергия на их косметику((( И ’Гринн мама’ и ’ Гарньер’ ничё так не нравится как ’Чистая линия’. Очень довольна. Хоть и дешёвая косметика. И шампунь покупаю ’ Чистая линия’.
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Герлен
Первоклашка Я• 24 марта 2013
Чистая линия.
Повелительница лампочек• 24 марта 2013
урьяж. очень-очень нравится
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874666.html

Вообще не сушит кожу, хорошо очищает

13чудоСВЕТА• 24 марта 2013
Optimals от Орифлейм, с экстрактами березы, для жирной и комбинированной кожи
ole111• 24 марта 2013
Живанши Гидра Спарклинг обалденная умывалка! Попросите пробник в Брокарде или Лэтуале, чтобы не брать кота в мешке. Еще мне Клиник нравится
ole111• 24 марта 2013
Автор, вы напишите сумму на какую рассчитываете?
автор БезникаЯ • 24 марта 2013
до 100 грн
ole111• 24 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
до 100 грн
Олей очень неплохая, сама иногда беру, с люксом чередую)
Каяспер• 24 марта 2013
Олэй - 28 грн, отличная умывалка)
ole111• 24 марта 2013
В принципе тот же Клиник или Эсти Лаудер можно в интернете взять до 100 грн
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
У меня вот такой,только с зелёным яблоком. http://mamadoma.eu/uchod-za-licom/372--gel-dlja-li... Мне очень нравится,кожа гладкая,бархатная.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Купить можно в Ватсонс и стоит он от 20до 30 грн,на эту марку часто акция бывает.
Nelly1701• 24 марта 2013
А мне больше всего нравится умываться бедьди с овсянкой и азиатскими пенками, кожа чище стала

ole111• 24 марта 2013
Ответ дляNelly1701
А какими азиатскими пеночками пользуетесь? Я все смотрела, но никак не решилась попробовать
Первоклашка Я• 24 марта 2013
Ответ дляole111
дайте ссылку
ole111• 24 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
дайте ссылку
когда то в этой девочки брала http://vk.com/club32170525
так же много раз видела на Кидстафе, поищите в продавалке
yul4en0k• 24 марта 2013
Из умывалок нравится Vichy NORMADERM, утром использую, а вечером гидрофильное масло+пенка азиатская - очень хорошо очищает
УраганнаЯ• 24 марта 2013
я брала гидрофилку у этой девочки:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156438.htm...

- понравилось, пользуюсь теперь постоянно, каждый раз заказываю новые ароматы, чтоб не приедалось, теперь беру гелевое средство, чередую. Утром гелевое, вечером смываю косметику гидрофилкой.
Дар• 24 марта 2013
сейчас Ланком, но вообще покупаю умывалку на iherb. последняя мне правда так и не пришла:( но буду заказывать опять, так как лучше пока не нашла за такие деньги.
feya07• 24 марта 2013
Посмотрите Фреш лук:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Тайм вайс от Мэри Кэй, если надо скину девочку у которой покупаю со скидкой в 40 % в ЛС
Графиня_Вишенка• 25 марта 2013
Мирра люкс пенка для умывания с фруктовыми кислотами. Кожа нормальная. Пенка нравится)
Один флакон есть в наличии
Пэрисхилтонша• 25 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Полностью согласна!
sneguro4ka79• 27 марта 2013
Биокон