Глаголица• 29 апреля 2015
укрпочта оправили вчера утром, зашла на укрпочту пишет
Дані про відправлення за номером .... на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. это посылка еще не отправленна или как, или ошибка может в номере???
Пульт от линолеума• 29 апреля 2015
иногда на сайте отслеживается только с 3 дня, хотя отправлена. посмотрите завтра. должна появиться
Пульт от линолеума• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ага. у меня отслеживаться начала, когда покупатель уже получил
у меня тоже так было.
Братья Капли• 29 апреля 2015
подождите, должны появиться... бывает что по несколько дней нет данных в системе...
Дюймовочка• 29 апреля 2015
укрпочта экономит бензин у нас машина была 25 и будет 29,30 и аж 5 мая поэтому и в системе нет сразу.
Фиктивная• 29 апреля 2015
а мне покупатель 4 дня мозг выносил. Отправляла в субботу до приезда машины, посылку из отделения не забрали. Воскресенье, понедельник обмена посылками нет, засветилась во вторник вечером.
Сливочная пенка• 29 апреля 2015
У меня так не отслеживался, а потом оказалось что посылка лежит в почтовом отделении отправителя т.к. продавец перепутала местами адреса на конверте. Эти с..ки на почте конверт взяли, деньги получили и отморозились. Пришлось продавцу второй раз отправку оплачивать.
Не против• 29 апреля 2015
я недавно только на 4-й день отследила, они в последнее время очень тормозят