Я только за!• 29 апреля 2015
помощь при рождение ребенка с 15.01.2015
Девочки, правда ли ,что с 15.01.2015 упрощена подача документации на получение детских и прописка ребенка уже не нужна?
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2015
мне она и в 2011 и в 2014 не нужна была, эта прописка для получения детских
Хранительница чешки• 29 апреля 2015
я в том совбезе получала помощь дородовую (после биржи) - так после рождения вообще только копию свидет-ва принесла и все. остальные доки были после помощи дородовой.
а сыну в 2008 требовали прописку и проверяли. иначе составление актов с соседями, нач-ком жека о проживании и т.п. у нас требовали
ольга волошина• 29 апреля 2015
к нам за вторым ребёнком приходили. и проверяли- действительно ли я с детворой здесь живу...
ДлинноНожка• 29 апреля 2015
Ответ дляольга волошина
что значит за вторым ребенком приходили?