Я только за!• 29 апреля 2015

помощь при рождение ребенка с 15.01.2015

Девочки, правда ли ,что с 15.01.2015 упрощена подача документации на получение детских и прописка ребенка уже не нужна?
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2015
мне она и в 2011 и в 2014 не нужна была, эта прописка для получения детских
Хранительница чешки• 29 апреля 2015
да, не нужна. я получила. мы февральские
Не гоню• 29 апреля 2015
у меня прописку требовали, хотя, тоже слышала, что не нужна:(
Хранительница чешки• 29 апреля 2015
я в том совбезе получала помощь дородовую (после биржи) - так после рождения вообще только копию свидет-ва принесла и все. остальные доки были после помощи дородовой.

а сыну в 2008 требовали прописку и проверяли. иначе составление актов с соседями, нач-ком жека о проживании и т.п. у нас требовали
Svetla• 29 апреля 2015
Мы тоже февральские, но прописку требовали почему-то
ольга волошина• 29 апреля 2015
к нам за вторым ребёнком приходили. и проверяли- действительно ли я с детворой здесь живу...
Самоучка• 29 апреля 2015
Детские оформляли в марте, прописку не требовали.
Брыкалка• 29 апреля 2015
мы 4 марта подали документы, была нужна
ДлинноНожка• 29 апреля 2015
Ответ дляольга волошина
что значит за вторым ребенком приходили?